Виолетта Смирнова

Почему люди выводят, потом еще сами обижаются,что их обидели?

Ответы
Владислав Фёдоров

Нервы проверяют, потом удостоверясь что они железные сидят себе и продолжают дальше беседовать в том же духе как вроде это нормально, а тут такой облом, на них начинают орать, им конечно обидно что они ошиблись.

Владислав Фёдоров

Вот поэтому надо расставливать все акценты на берегу.

Ирина Гараева

не мы себе выбираем людей на жизненном пути, а Бог, а он лучше знает, кто необходим для спасения нашей души...если принять за аксиому, слова Симеона Афонского, то все сразу понятно, и обижаться не придется))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

потомучто они незнают что тебя это бесит чем выбесили а хотели с добрыми намерениями, а тк естественно им бесишь иди нах. и как тут не обидится 😄

Виолетта Смирнова

Я так не посылаю, в более лучшей форме, и не терплю мат. Тогда меня многое бесит, даже то что других не бесит меня бесит

Во
Воздухоплаватель

Не знают с кем сталкиваются! ))) А вообще - идиоты )

Весёлый Котик

куда выводят? За дверь или просто посылают?

Виолетта Смирнова

Выводят из себя, в эмоциональном плане

Алекс Венцель

А стоит ли на глупых обращать внимание...

Константин Unknown

Потому что надо быть терпимее ко всем

Константин Unknown

Ну видите, лучше не начинать, просто ответили что-то типо согласны и скобочки поставили))

Виолетта Смирнова

Счас, разбежались, я знаю, что лучше

Константин Unknown

Ну значит так и делайте как лучше))

Дашенька Маленькая

потому что натура такая дебильная...

Илья Андрианов

Нервы во всем виноваты нервы

^_^ Айбек

потому что мы так устроены

Некто Неизвестный

потому что люди - идиоты!

Вика Воробьёва

Таков характер человека

Плюшевый Подонок

они странные существа)))

Виолетта Смирнова

ага особенно-с советских времен

Виолетта Смирнова

почему люди не любят слышать правды и воспринимают все не правильно порой

Плюшевый Подонок

по тому что ты не вставишь свои мозги ему также как и он тебе...по этому никогда не понятно что у человека в мозгах...из этого не знаешь как он принимает информацию твоего мозга...из этого конфликт...

Плюшевый Подонок

не имеет значения в контексте имел в виду другого человека...

Светлана Булавина

идиоты

Виолетта Смирнова

не, это не красиво по отношению к старшим,не всегда удается промолчать

Светлана Булавина

Ну...тогда не знаю....Тогда не молчи!!!

Виолетта Смирнова

ага, а потом неделю с ней не разговаривай....

Светлана Булавина

Может,, она больна?Относись к ней, как к больному человеку и всЁ!!!Всё просто.

Виолетта Смирнова

нельзя так да и нет и не могу.