Наталья Кручинина

Моей дочке 9 месяцев.Как отучить её сосать палец,пустышку она не берёт?Засыпает только с пальцем

Ответы
Миша Огнерубов

ЗАПИЛИНАТЬ И ДАВАТЬ ПУСТЫШКУ,ДНЕЙ ПЯТЬ Я ДУМАЮ ХВАТИТ,НО УЧТИ БУДУТ СЛЁЗЫ,ЗАТО ПАЛЬЧИКИ ПЕРЕСТАНЕТ СОСАТЬ

Талгат Усман

Какую нибудь горькую... намажьте на палец...и отвращение у него начнется...отвыкнет!!!

Хребтова Людмила

смажте палец чем нибудь горьким (перец,горчица) только без фанатизма чуть-чуть

Евгения Осадчая

поробуйте намазать чем-нибудь горьким, горчицей например.

Alla Circova

у меня тоже самое было, все перепробовала, сама отучилась

Надя Хлебникова

намазать пальчик чем-нибудь невкусным

Дмитрий Феоктистов

кормить грудью а не из бутылочки