Юлия Александровна

мои животинки боятся грозы, кошки на меня взгромоздились, собака к ногам под стол, типа будем бояться вместе. Вам не кажется что животины стали умнее, что ли?

Ответы
Ke
Keeper

В конце апреля 1986-го было уже тепло, и Чанга с Каратом с удовольствием выходили на прогулки. Но когда рванул Чернобыль, они оба несколько дней не выходили из слоновника, хотя двери были нараспашку... Вот кто им сказал?

Юлия Александровна

все животины умнее людей даже мураши и гусеницы честное слово

Ke
Keeper

Именно так.

Александр Карабашев

ну в отличии от нас хозяев,которые зависают на компьютерах и гаджетах наши животные читают газеты и книги и вообще занимаются самообучением

Ирина Васильева

наш храберный кот бежит прятаться в ванную....предусмотрительные стали спасение берут в свои лапы....а не ждут милости от квартирантов....

Фарит Газизов

Знаете в Японии не погибает практически ни одно дикое животное от цунами и прочими стихийными катаклизмами.

Иванов Иван

А вам не кажется, что животины имеют своё Я и как и люди эволюционируют .

Сергей Богатов

Наш песик тоже боится грозы.Только он от нее под ванну прячется.

Искорка

Нет, они и были такими всегда, некоторые этого не замечают

Юлия Александровна

вероятно да как люди кто то умный кто то глупый

Искорка

Тоже так думаю...

Владимир Шибнев

Или люди глупеют, всё чаще приравнивая себя к животным

Aлексей Бекк

Животные всегда умели чувствовать природные стихии

Androider(Андрей)

Эволюционировали?)))) Нет, такими и были.

Александр Логвинов

Они всегда были умней и чуствительней.

Сергей Дунаев

животины (давно известно) лучше нас

Просто Человек

Конечно. Давно понятно. ПРОГРЕСС.

Александр Попов

мы в ответе ,кого приучили

Вячеслав Лобанков

Есть такое, а люди глупее.

Владимир Галицкий

это они тебя успокаивали.

Одинокая Сволочь

они всегда были умными..