Саша Аут

Мысли со спрашки…(25)

А происходит всё по плану, зима и снег на радость всем........Я скоро от неё устану… Совсем!

А наша жизнь она вообще такая, и все проблемы в ней от головы....Закончится одна, придёт другая, вот только помнить их не будем мы...

А лучше всем подряд Вам улыбаться, сейчас живите люди, не потом, ну что поделать, начали шептаться, подумаешь, отправили в дурдом.

Ответы
Stepan Prokopchuk

это будет через неделю )

Саша Аут

Это ответы со спрашки в чате в разное время разным людям. Просто решил собрать и выставить, что понравилось самому

Stepan Prokopchuk

9-е МАРТА
Стоит, недопита бутылка...
Опять плита, посуда, стирка...
Трещит от водки голова...
Болит грудь, таз, низ живота...
Кто же измучил так меня?:
Татьяна мужа увела
(Стерва последняя она!)
Светка с Валеркою ушла
(И что такого в нём нашла?..)
Колька напился добела...
Санька не сделал ни фига
(Тоже нажрался как свинья…)
О, Боже мой! Ну и дела!
Вышибло память у меня...
И с кем тогда же я спала?..
Опять случилось как всегда...
Впрочем, всё это ерунда!
Я ЖЕНЩИНА! И этим я права!
Весенний праздник удался!
...Ой!Кажется, я вся поплыла...
Я ЖЕНЩИНА! ИДЁТ ВЕСНА!