Расена

Если у вас нет отца, то щёлкните правой кнопкой мыши на рабочем столе, и выберите "создать папку".

Ответы
А. Беркович

на фиг мне ваша папка))) у меня такой папа....что Вам и не снилось)))

Расена

похоже, что это Вас бросили)))))))))))) причем крыша и чувство юмора

Юрий Монгирдас

Да..Ну Вы не переживайте, чтотак случилось даже такие как Вы тоже ведь иногда могут быть добрыми.. наверное.. хоть когда нибудь

А. Беркович

Юра, оно тебе надо?)) о стену биться?))

Юрий Монгирдас

всю жизнь бьюсь- привык)

А. Беркович

отвыкай, пора уже))