На
Наталья

Все, кто собирается за два дня до поездки, должны обратиться к психиатру. Нормальные люди запихивают свои вещи в сумку, когда уже надо выходить из дома. © Тони Хоукс. Я бывает только паспорт успеваю с кредиткой из дома забрать... А вы , готовы стартануть .... в тапках на босу ногу?)

Ответы · страница 10
Сергей Андреев

Конечно, если ехать в туристическую страну с прогулочной целью

На
Наталья

Один из вариантов. Могу и к маме на родину, к друзьям по бескрайние нашей.... на сплав по реке конечно же ТАК не рвануть.... хотя б день нужен.)))

Сергей Андреев

Признание принято, как чистосердечное. Конечно, даже для любителя путешествий сбор всегда занимает меньше времени, чем для обычного дилетанта.

На
Наталья

Думаете в этом дело? Не похоже....

Сергей Андреев

Раскройте свою мысль, готов послушать

На
Наталья

Хитрец.. ) я тоже люблю слушать. .. а мысль проста, не стоит усложнять. У меня нет желания терять время на придуманные условности и " так принято" " вдруг пригодиться" " можно сэкономить о,1 рубля"- спонтанные решения обычно самые верные. Это образ мыслить. Принимать решения. Но не привычка или навык . Как то так. ..Если коротко, по верхушках.))))

Сергей Андреев

Хитрец, Лаэрта сын.
Да не он один. 😌🌹
Вы - опытный путешественник. Интуитивный, коротко.

Виктор Шаламов

С деньгами и в Улан-Баторе хорошо, а без денег - и в Париже плохо.

На
Наталья

Хорошо там где тебе - - - хо-ро-шо.... И не всегда это деньги.

Виктор Шаламов

Да, но без денег в Париже ох как плохо.

На
Наталья

Ну то вы все о кошельках... Ну как без денег может быть человек с руками и головой...? Какая разница где.

Виктор Шаламов

Да запросто. Если человек принципиально честный - он всегда будет без денег. Деньги на Париж честным трудом не заработаешь. Капитализм на дворе. Честным трудом разве что ноги не протянешь.

Чу
Чудо

Прикольно Если денег много можно и так по пути покупаю что надо

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

для меня сборы это катастрофа🤦‍♀️

Марк Корецкий

Частенько так и стартую, просто сумка всегда собранная лежит..)

На
Наталья

И у меня есть-"тревожный" чемоданчик....

Марк Корецкий

Человек с другой сутью и учиться не станет..)

Александр Соколов

Сначала просчитываем возможности и решаем что Париж подождёт.

Митяй

я вообще, возвращаясь домой из отпуска, ключ от квартиры забыл.

На
Наталья

Не забыл, а потерял. Разява .)))

Константин Кальяйнен

легко но над хоть труселя одеть в одних тапках как то не очень))

На
Наталья

С таким занудным перечислением всего " что стоит на себя надеть" - - сборы ваши будут долгими.... Удачи.

In
Inga

Обращаться к психиатру нужно тем, кто " в тапках на босу ногу"...)

На
Наталья

) что б психиатр свихнулся?... Что вы... Чудаки народ обычно добрый. 😂 😂 😂

Сергей Борисович Пилюгин

Вы лучше как и он, холодильник берите с собой, и путешествуйте.

На
Наталья

У него ни только такое приключение.. Покупка дома - "где нибудь" - как идея в целом.

Марфа Васильевна

Я готова, лишь бы бобосики были. А магазины везде есть если чо)

Вера Bdfyjdf

Недавно вылетела в Дубаи вечером, узнав о том , что еду в обед.

Вера Bdfyjdf

Вообще-то небольшой стресс)) но поездка удалась на славу))

На
Наталья

Замечено--чем ужаснее сборы, тем круче результат.)

Александр

Всегда так и происходит ...самый смак когда поезд уже поехал ))

На
Наталья

)) ну так я ещё не попадала. Хотя.. Не зарекаюсь. Догоню на самолёте.! 😂 😂 😂

Сергей Копысов

Фигня какая! При комуняках даже в США за лажу считал поездку!!

St

Один раз было такое, на юг собралась за час. Ничего не забыла))

Aleksandr Loychenko

🙏🤣😂Частенько...Бывало...лишь-бы...в Привычку не вошло...)))

Aleksandr Loychenko

Хай...Нашим Лётчикам...)))

На
Наталья

))) три дня назад летела победой... Аплодировали стоя!!! Метель, боковой такой что садились Махая крыльями, реально!))) по бокам от меня молились здоровенный лбы!)) потом до дома ещё на тройке раритетной... Жёлтой. 😂 😂 😂 Сын, балбес, маме встречу организовал... 40км ехали 2 часа... Чуть ли не с сопровождением пешим впереди машины... Короче я отдохнула в этот раз... 😂 😂 😂

Aleksandr Loychenko

На "Тушке"?...На Чём?...)))

На
Наталья

Не.. Боинг!) на тушке боюсь рассыпались бы.

Aleksandr Loychenko

Не...плохой..."покатушник"... Крепкий...)))

Юра Пименов

По всякому случается. Тони Хоукс вообще то точно нормальный?

На
Наталья

))) это кто оценивать станет.

Юра Пименов

Думаю надо узнавать у врачей

Владимир Гузович

Почти всегда,решаю спонтанно , собираюсь в дорогу мгновенно.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

верно...Енот так и собирается...когда уже такси подъехало...))))

Эдуард Лев

Один раз так и было!На защиту Диплома вышел из дома в тапках!