Hurricane Girl

А вы влюблялись в другого человека будучи в отношениях, и чем все закончилось? Сохранили прежние отношения, вступили в новые отношения с объектом влюбленности, или вовсе остались одни?

Ответы
Олег Орлов

Любовь нечаянно не нагрянет, вопреки песне Утесова... Возлюби ближнего своего, говорят священные писания... Любовь одна... Как и отношения... А ближний- жена( или муж), ребенок. Близкие люди... Легко махнуть и поддаться чужому мнению, но предавя ближнего, предаешь себя... Поэтому отношения должны быть стабильными...🖼

Наталья Мельник

Влюблялась.Страдала лет 18,но держалась на расстоянии,брак берегла.Недавно встретила его в магазине ,разговорились и я обрадовалась,что тогда не призналась в чувствах и к нему не ушла .Такого муд..а ещё свет не видывал.Где мои глаза были?))

Игорь

Мудрость приходит с возрастом☝️

Александр Горбаткин

Отношения бывают разные... Влюблялся часто, иногда - в нескольких девушек одновременно. Сейчас пребываю в состоянии "осознанной полигамности": многие в сердце, некоторые в жизни и порой - в постели

Advisor Mr

Конечно) Лучше не влюбляться ))... Нооо .. Мир уж так устроен ) при этом как правильно можно никогда и не узнать, нельзя же проживать параллельно разные результаты выбора )

Ан
Андрей

Мужчина должен сохранить свою семью. Это и есть мужская верность. Даже если он и потрахивает кого то на стороне иногда.

Niherasebeblia

после расставания с очередной "невестой" запретил себе вообще влюбляться.нервы и здоровье дороже!

Rovsen Aqalarov

Mən bilmirəm

Niherasebeblia

Rovsen Aqalarov
Rovsen Aqalarov-- תסביר ברוסית.בבקשה!

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не был в отношениях ,только в псевдододружеских.. если говорить о противоположном поле

Антонио Лисовский

Всё было последовательно и закономерно. Всё произошло так, как должно было произойти.

Андрей Липатов

Сохранил отношения . Мы обсудили с супругой и она решила что нам любовница не нужна .

Аркадий

Не, меня всегда тянуло только к одному человеку. Одновременно к двум не тянуло.

Ик
Икс

Влюблялась, расстались по причине, не захотела менять что то в своей жизни

Юр
Юрий

Я вот думаю, размер трусов сразу указать, или завтра вопрос про это будет?

Hurricane Girl

Рекомендации вылезут

Dj
Djek

В основном после этого оставался один. Не получалось убить двух зайцев

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Влюблялся будучи не в отношениях (я в них никогда вообще не был )

Игорь Митрофанов

Влюбился, вступил в отношения и в итоге остался один))

Дневной Заяц

Сохранил прежние.Хотя надо было рвать на корню их.

Ulugbek Muratov

О...эта уже большая тема. Много чего можно говорить

Мудояр Яромуд

Всегда с супругой.. уже 26 лет.. хотя не безгрешен😉

Мирумир

не вступала. но была влюблена.испортила себе все

Лариса

это тебе только такие попадались

Пилбил Денегнедавал

Шо то почему то статистика в мою пользу...

Лариса

Еще не вечер,какие твои годы,пойдешь на пенсию тогда и статистика поменяется

Пилбил Денегнедавал

Или не факт. Ибо контингент остаётся тот же...

Лариса

А ты не туда смотришь,в окно посмотри лучше

Яду Хари

Я же знаю, что такое отношение и какое оно бывает