Ша
Шанди

Заходила к подруге-училке на работу. Пока ждала в фойе, услышала крики учителя ( детей слышно не было): у вас интеллект ниже табуретки. Потом узнала, что кричала англичанка, кричала на малышей второклассников. Я в шоке. А вы?

Ответы
Ал
Алла

Как бы не хотелось это осознавать, но сейчас практически у основной массы детей такой уровень интеллекта, исключений мало. И, как ни странно,родители не бьют тревогу, а наоборот.

Настя

никогда не понимала людей,которые идут учиться на учителя или воспитателя и при этом ...их раздражают чужие дети.жаль это не входит в проверку на профпригодность.

Шагарьян Хайретдинов

Ох, хо, хо! А вот пойдите, да попреподавайте! Потом и узнаете, каково это без крика преподавать. Ну не надо ей преподавать, а может ей деваться некуда?

Жанна Махамбетова

кричат и воспитатели в детском саду,не кричат,а визжат,я слышу часто,когда прихожу за ребёнком,а что поделать.всех не перевоспитаешь

Илья Журавлёв

я инструктором был в армии и вот когда на полигон приехали женщины со штаба на подготовку я был в шоке(две недели в бронике ходил)

Залина Боготова

Я думаю, что в этот момент у детей отключается слух и просто смотрят на ее расширяющиеся зрачки и недоумевают в чем дело

Анна Комарова

я тоже.Учителю вообще голос повышать нельзя.Раз она орет на детей,тем более маленьких,её интеллект ниже плинтуса...

Оксана Зинченко

да я тоже, мой малыш пришел и говорит, что учительница материлась на них, я к директору, а он, ну в общем все хорошие

Анна Сукравцева

Да у неё у самой он на этом же уровне, если не ниже!!! У малышей хоть ещё все впереди, а вот англичанка без будущего!!!

Марс Ли

Что взять с англичанок! Влияние Европейского воспитания! Наше воспинание самоетвоспитанное воспитание в мире!

Шурик

Я и не такое слышал. Больному ребёнку кричит - тебе жить осталось до первого запора а ты тут права качаешь!!!

Людмила Иволга

Я вообще один раз слышала,как директор училища кроет матом учеников!Была в шоке и сразу оттуда сбежала!

Жанат Касымович Камиев

Есть педагоги с большой буквы отдают все силы и знания до конца бескорыстно их и подводят эти(училки)

Анна Попова

Я бы зашла в этот класс и дала бы ей по голове, тем что под руку попало. И ничего бы мне за это не было.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

хорошо бы к возмущению добавить адрес школы, фамилию директора, фамилию преподавателя

Ев
Евпатий

сомневаюсь что они знают что такое "интеллект", поэтому пофигу

‍‍‍Тыдыщ

советская педагогическая школа, сразу вспомнилось

Ев
Евпатий

зато дисциплина на уровне

‍‍‍Тыдыщ

это да

Alice Winter

вы нашу учительницу по английскому и математике не знаете

Ирина Тишкина

Не редкость. Не понимаю, как таких преподавателей берут

Юрий Баранчиков

Да это что... В шоке был и директор школы Табуретка М. И.

Юрий Длиннов

в учебнике написано нарисуйте мир глазами кузнечика