В)
Вредина ))))

почему слово не воробей если воробей это слово?

Ответы
Тим

Жители МОСКВЫ и области, САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и области.

ВНИМАНИЕ! Мы проводим специализированное обследование организма по УНИКАЛЬНОЙ технологии. Количество мест ОГРАНИЧЕНО. Спешите!!!
Итак, уникальное аппаратное ОБСЛЕДОВАНИЕ 0 рублей - БЕСПЛАТНО - вместо 6300!
Сюда же входит ПРИЕМ СПЕЦИАЛИСТА и составление индивидуальной программы.

Узнать подробности и записаться на обследование можно по ссылкам ниже.
Для жителей Москвы: http://kontentspb.ru/dmsk/
Для жителей Санкт-Петербурга: http://koen

Тим

Пожалуйся на меня администрации, что я рекламу рассылаю!) Плис)

Тим

Жители МОСКВЫ и области, САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и области.

ВНИМАНИЕ! Мы проводим специализированное обследование организма по УНИКАЛЬНОЙ технологии. Количество мест ОГРАНИЧЕНО. Спешите!!!
Итак, уникальное аппаратное ОБСЛЕДОВАНИЕ 0 рублей - БЕСПЛАТНО - вместо 6300!
Сюда же входит ПРИЕМ СПЕЦИАЛИСТА и составление индивидуальной программы.

Узнать подробности и записаться на обследование можно по ссылкам ниже.
Для жителей Москвы: http://kontentspb.ru/dmsk/
Для жителей Санкт-Петербурга: http://koen

Обычная Девушка Диана

))))))))) не доедешься!!))))

Тим

Администрация щас заблокирует

Любовь

Эта поговорка:- Слово не воробей, вылетит не поймаешь ." возникло потому, что бы люди, прежде чем что-то говорить , обещать, обсуждать, советовать, или врать с начало думали мозгами, а потом вещали. Потому что каждое слово - материально. Доказано научно.

Аркашка Гордеев

Наверно потому что логика рассуждения плоская, вот и воробей слово, и всё остальное всего лишь слова, так и живём! Для кого-то слово, просто слово, а для кого то дело, при чем великое!

Абдуллах Ат-Талгари

у всякого действия есть своя награда и есть своя цена. Слово это действие. Осознавая это человек становиться практичным и ответственным за свои действия.

Наталия Кинаш

мне нравитьсяВаш ответ

Коля Жуков

его сравнивают слово с птицей потому что воробья с клетки выпусти и его не вернешь а слово скажешь но его в горло не запехнешь , даже воробей скажи

Обычная Девушка Диана

спасибо) а то не знала)))) это просто шутка!))))))

Коля Жуков

я не о том но рассказал, напомнил так скажем, попробуй еще тут я ненашол где улыбнутся извени

Коля Жуков

да пусть, будет как сказать ошибкой но надо знать учебой будет для тея а учится надо всегда, неполучилось, но неунывай а дерзай, придет время и получится у тебя я буду рад тогда

Светлана Васильева

попробуйте полностью пословицу сказать,может поймёте,почему воробей это птица ,но может быть словом,но слово-не воробей

Серго Хачиров

вора не бей вора в законе кто тронет того ножом пырнут или что похуже это из рэпа понятно но подумай о слове вора-бей

Володя

воробей это образ а слово это мысль нагруженная резонансной волной(лингвистический безконтакт при условии умения)

Юрий Юрченко

Потому, что воробей это слово, а слово не воробей. Так же как человек может быть скотиной, а скотина человеком нет.

Киберпсихоз

я уже так отвечала,смотря с какой стороны посмотреть)Если у человека имя "скотина",а у воробья "слово"- то формально может быть))Вы же человек,но вы и Юрий)

Дмитрий Табунов

Любая селёдка - рыба, не любая рыба - селёдка. Вертикальные углы - все равные, не все равные углы - вертикальные.

алексей постников

Воробей-это птица, а птица-это не слово, а представитель фауны. Значит и воробей не слово, а слово не воробей.

Киберпсихоз

я тебя удивлю,но все ,что ты написал,это тоже слова)хахаха

алексей постников

Человек для вас тоже только слово?

Киберпсихоз

ну формально-то это так)

алексей постников

Но окружают-то вас люди, а не слова.

Киберпсихоз

ясно все

Иришка Смолина

потому что имеет место сравнение между этими словами по признаку скорости и невозврата)

Даниил Акимов

Зри в корень,Яна) Смысл содержится лишь в общей поговорке. ...вылетит,не поймаешь)

Киберпсихоз

мой кот; мода; фотография природы,города ; музыка; арт-хаус кино.А Вас,Даниил?

Даниил Акимов

хм...Вы знаете,мы похожи во вкусах. Где -то на половинку;) Меня тоже радуют мои кошки,фотография,как искусство. Всяческого рода авантюры,путешествия. Я за любой кипеш,кроме голодовки)))

Киберпсихоз

Вы похожи с моим знакомым,он панкратионом занимается)

Даниил Акимов

Серьёзный малый,наверное)

Киберпсихоз

нет,вот он точно душа компании)

Константин Кириллов

Потому что самурай без головы - это как самурай с головой, только без головы. Вот)

Кохинор

больше скажу : не только слово но и существительное название рода птиц. 🐥

Ольга Усольцева

У вас не хватает знаков в написании , потому пропал смысл . Слово - не воробей !!

Киберпсихоз

если воробья зовут "слово"?то формально ,слово-воробей)то смотря с какой стороны смотреть)вот вы человек,но и Ольга!

Ольга Усольцева

Да , как только не зовут , вернее не называют !! Но я бы не додумалась воробью дать имя " Слово "

Alexey,D

Потому что очень хорошо,когда собака друг человека,плохо,когда друг-собака

Наталия Кинаш

мне ВАш ответ понравился?

Alexey,D

Это Ваше право,ответил аналогично вопросу

Владимир Куниш

потому что воробья ты сможешь поймать а вот слово уже назад не вернуть

Леди Мила

Вылетит - не поймаешь.. а если не вылетит, то весь мозг изнутри выклюет.

Royal Fuck

щорт пабери!

Людмила Матусяк

Наверное это сравнение воробей очень быстрый,поэтому и говорят так