Антонина Иванова

Девочки! Скажите,как часто Вы посещаете парикмахерскую? Есть ли " любимый" мастер?

Ответы
Наталья Павлова

Раз в месяц.С "любимым мастером" познакомились 24 года назад,вначале узнавала она меня по волосам,проведет рукой по голове и говорит :" Вы у меня стриглись,что будем делать в этот раз?"Таких мастеров не теряют: посоветует ,отлично подстрижет,сделает эксклюзивную прическу.

Светлана Рехвальская

у меня подруга отлично подстригает, но я редко подстригаю волосы, как достанут своей длиной)))

Людмила Ардашева

у меня один мастер уже много лет! попробовала как то поменять,себе же дороже обошлось(((

Людмила

Однозначно.Прихожу, сажусь,она сама знает что и как.Умничка.

Татьяна Федоренко

Есть любимый мастер. Когда считаю необходимым)

Светлана ```

Да - конеЧно .. Свой мастер и раз в месяЦ

Светлана ```

)))

♛К
♛Оксана Колесникова

раз в 2 недели хожу к своему мастеру

Елена Дробчак

у меня длинные волосы,,но мастер есть

Марина Бордун

ближе к дому ...свои девчата ......

Татьяна

через 1.5.мес, мастер есть

Галина Васюнина

вам нужен парикмахер

Антонина Иванова

Нет. Мне необходим ответ на вопрос.

Ольга Березина

1 раз в месяц))да!))

Ольга Березина

пожалуйста!))Это опрос?))) 😉

Антонина Иванова

Нет.Я не любитель опросов.Я аналитик и люблю задавать вопросы,порой даже самые глупые.

Ольга Березина

особенно глупые!))) смеюсь!

Наталья Нечаева

Раз в месяц. Есть.

Салима Абдрасилова

да,1 раз месяц

Антонина Иванова

А мастер - парикмахер,есть " любимая"?

Элен Elen

да есть