Галина Лузина

Мерзко и гадко, когда в словах и поступках большие расхождения?

Ответы
Па
Павел

Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю. Если же делаю то, чего не хочу, уже не я делаю то, но живущий во мне грех.

Галина Лузина

Павел! Спасибо Вам за масло масленное.

Па
Павел

Это говорит о том что все грешны и делают грех, хоть у некоторых желание делать добро есть ,но только желание

Галина Лузина

Спасибо я поняла, потому что читала внимательно.

Александр Захаров

Не один раз живём, все что нам даётся сегодня мы заслужили в прошлых жизнях, может после этого не будет так мерзко и гадко?

Александр Захаров

Что значит - открыто, если просто так ничего не происходит, не один раз живём, если верить в одну жизнь, то справедливости нет.

Галина Лузина

САШАААА! ВЫ о чем???

Александр Захаров

О справедливости и лхобиды на свои грехи прошлых жизней.

Галина Лузина

Ясно.

Александр Захаров

Как учил Иисус Христос, от меня перевод - ударили по одной щеке, скажи спасибо ударившему, что взял мои грехи прошлых жизней себе для очищения от зреющего демона.

Влади Мир

Ну я в таком случае врплощаю в человекаммеханизм реализации и даю ему команды или делаю из него объект исполнения.

Галина Лузина

Молодец!!!

Ва
Варвара

Зато очищается пространство вокруг. Ведь от подобных людей хочется держаться подальше.

Галина Лузина

Варя, так ложь не сразу откроется.

Ва
Варвара

Сразу, если не давать человеку шанса. Настаивать на четких ответах, а не принимать размытые.

Галина Лузина

Увы! Не всегда так.

Ва
Варвара

Возможно. Но надо стараться.

Марина

Да, тоже не терплю такое. Да никто не любит. Но не каждый способен сам быть примером.

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Романа

Нет. Просто не воспринимаю этого человека серьёзно. Так, балабол-пустозвон.

Галина Лузина

Да и это страшно.

Романа

Зависит от того, что он для Вас значит.

Ольга

Да,обычно говорят много и красиво,а на деле,даже с дивана лень встать.

Ла
Лазарева

Может жизненные обстоятельства повлияли на изменение, расхождения

Галина Лузина

Я понимаю только :" Ложь во спасение" , другое- выбор человека.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

согласен... Путин мерзкий и гадкий.. говорит одно делает другое....

Виктор Шаламов

Поэтому и говорят: судить человека надо не по словам, а по делам.

Галина Лузина

А лапша знает место.

Аркадий

Зависит от того в какую сторону расхождения.

Галина Лузина

Разве это имеет значение? Ложь отличается от правды.

Аркадий

Если человек делает больше, чем обещает, то что в этом плохого?

Галина Лузина

О! Это было бы ОТЛИЧНО!

Аркадий

А, бывает!

Галина Лузина

Бывают сюрпризы, только редко.

Эльвира

Научились говорить, может научатся и делать.

Галина Лузина

Человек и живет належлами. Спасибо Вам!

Эльвира

Да уж. Даже когда надежда тает, то она всё равно остаётся.

Галина Лузина

Конечно же.

Александр Колосов

Так это предатели, их нынче много вокруг.

Галина Лузина

Страшновато.

Александр Колосов

Во время Великой Отечественной, когда девушек из Союза сгоняли в Германию, докторА Гитлеру доклад: "85% девственницы, мы не победим эту страну". Утрированно, но факт исторический. Поэтому на Руси всегда, нет на Западе такого, не дай Бог ссильничать девушку, тебя просто убьют. Вот и: Разведусь с женой..., - тихая форма насилия.

Галина Лузина

К сожалению: многие ценности утратили свою значимость.

Александр Колосов

Девичья честь, требование природы, что материнский инстинкт - тут так сложно. Но америкосы превратили в простой секс, в переводе "пол". На Руси - Любовь - "любовник", "любовница". Только это ранее было мелкомасшвбно, а теперь в крупных городах сплошь и рядом. Ура, Америка, так нас добивают, сэксреволюция. А по сути девственность только у человека, девственная плева, у животных нет такого. Попав сперматозозоиды в женский организм навсегда вплетаются в геном, пусть даже дитë первое, но в нëм сидят гены предыдущих, с кем переспала, пусть даже с презервативом, внедряется по энергетике в геном. Не мной придумано. Потом удивляются: чего это дети больные? Так со сколькими ты трахалась?!!! Геномы сплетались. Это столь сложная тема. Вот почему и ценилась всегда девственность, а не ныне косметически восстановленная, а олигархам девственниц подавай. У меня хоть дети свои, а в дочурке жены от второго брака (мы в разводе 16-ть лет) мои гены есть. Такова жизнь. Не мной придумана. Для подтверждения: любой клуб собаководов - если породистая сучка по недосмотру с левым кобелëм спарилась, еë выбраковывают. То же и с кошками.

Галина Лузина

Вы как- то грубо.

Александр Колосов

Почему, как есть. Просто описал медицину, древние знания и заводчиков. Или надо было: Ах, ты моя нежная с неким недостосттйным, но добившимся тебя, ну как же так? Ах! А в деревнях за косы таскали девушек, что в безбрачье девственность потеряли. Передо мной стоял дикий вопрос, девушка мне его задала: "Саша, мне 21, а ещё девственница, надо мной смеются. Хочу лишиться девственности от тебя." Нехилое предложение?!

Смена Мерности

Следи за собой, будь осторожен 😊😌

Ina Jin D Rin

Следи за собой!

Ал
Алекс

Вот именно и это самое противное

Галина Лузина

Очень и очень противно.

Владимир Ляпин

Фу, как гадко иметь с тобой дело.

Галина Лузина

Что угадала наличие таких грязненьких качеств в Вас? Есть возможность подумать и ....измениться.

Владимир Ляпин

Поздно уже меняться. Жизнь прожил благополучно. Баушка и такого терпит. А вот такая противная бабка, как Вы - это сущее наказание. Единственную роль Вам отвожу - завуч в школе.

Галина Лузина

Вы где- то рядом, я работник образования.

Владимир Ляпин

Гы-гы... Взгляд намётанный у меня. Ну удачи Вам.

Галина Лузина

И Вам удачи и тепла в Душе!

Десант

Баиньки надо, баиньки ))))))))

Василиса Евгеневна

просто уже не воспренемаю

Галина Лузина

Конечно ,есть терпение.

Ас
Асмолов

это ты про себя:**)

Ас
Асмолов

галь я незнаю.мне ты нравишьсяюврать не стану.но и крмвитьдушой тоже

Галина Лузина

Я задала вопрос: из наблюдений, почему люди часто лгут, а при всплытии истины просят прощения. Без лжи жить спокойнее.

Ас
Асмолов

я просто не умею врать.мне и прощения искать за что

Галина Лузина

Спасибо за мнение! Доброго Вам вечера!

Селия Вымри

Военная хитрость

Галина Лузина

Так разве это правильно???

Селия Вымри

Конечно

Галина Лузина

Ууу...