Ἀπ
Ἀπάτη

На какие темы Вы ведёте споры и дискуссии со своими домашними животными?😼 И нет, это не шизофрения, господа "психотерапевты".)

Ответы · страница 2
Дмитрий Рябцев

Когда ласково говорил, благосклонно принимал, когда ругался, отгавкивался в ответ 🤣

Князев Александр

На все темы, но чаще всего ругаюсь. Срать нужно во двор ходить, но не дома яму копать.

Василий Чешуинов

Не нахожу понимания. Кот отворачивается, а лис - только бы погладили, да выгуляли.

Василий Чешуинов

Да, лис. Собака принесла из леса двухдневного лисенка. Слепого и полуголого. Жалко. Две недели пипетка с молоком, две соска из детской пустышки, да постоянно бутылки с горячей водой под подстилку, что бы не мерз. Сейчас то, конечно, уже красавец.. Два с половиной года. В лес бы, так ведь уже не выживет.

Василий Чешуинов

Прелесть эту придется кормить до скончания лисьего века. Прививки, выгул. Предложили сдать в зоопарк, но когда увидели условия для животных, ужаснулись. Как ребенка сдавать в такие условия?....

Ἀπ
Ἀπάτη

Но ведь от лиса больше плюсов, чем минусов, верно? Или всё же больше затруднений?

Василий Чешуинов

Плюс только один - лисья радость, когда приходят хозяева - готов из вольера сквозь сетку запрыгнуть на грудь, где бы свернулся калачиком.

Crazy Snowman

я с ними не спорю и не дискутирую... только беседы веду, включая воспитательные

Crazy Snowman

ну внушения понимают все, выводы однозначные не всегда делают, прочее от интеллекта зависит) у меня старшая кошка умная очень, она почти всё понимает, о чём ей говорят, остальные знакомые слова ловят, при незнакомых впадают в ступор

Дмитрий Тихонов

Со старыми о былом, с весёлыми о смешном, с грустными вместе молчим и вздыхаем.

Ольга Просто ******

оооооооооо...со своим котом я могу говорить о многом ..и он меня понимает ...

Проходил Мимо.

С животными не общаюсь, а вот с браузером могу, парой слов перекинуться)))

Ἀπ
Ἀπάτη

Здравствуйте. У вас кто, если не секрет?)

Проходил Мимо.

Привет)) У меня их несколько, сейчас как основной Слим Джет и Пэйл Мун, Опера в зпасе. Гугл и Яндекс по необходимости, ну и Тор на крайний случай)))))

Проходил Мимо.

А потому что у каждого есть какой нибудь изъян, прям бесит)))https://yapishu.net/book/184342

Виталий Галко

Иногда разговариваю... Слушает так внимательно и огрызаеися.. Интересно

Александр Миляков

У МЕНЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ НЕТ И НИКАКИХ СПОРОВ ИЛИ ДИСКУССИЙ Я НЕ ВЕДУ

Владимир Анищенков

Не стоит вести споры с домашними животными - они гораздо выше этого.

Ἀπ
Ἀπάτη

То есть... Как бы мы ни старались, до их уровня не дорасти?

Владимир Анищенков

Если мы достигли уровня неприятия лжи и неспособности на подлость, то мы вполне достигли их уровня...

Олег Игошин

Боже, откуда Вы извлекаете такие вопросы? Мне их накормить и спать!

Ἀπ
Ἀπάτη

Боже, откуда такая эмоциональная реакция. Можно ведь просто не отвечать!

Толерантный

Мы с моим котом единодушны во всех обсуждаемых вопросах!🐈🐱🌹

Дима Жидак

с животными тоже можно общаться они всё понимают и кошки и собаки

Ἀπ
Ἀπάτη

Порой даже лучше, чем люди.

Иван Уздимаев

Со своим котом Тимуром , мы обсуждаем животрепещущие вопросы .

Иван Уздимаев

Дмитрий Калинкин

Им достаточно, чтобы их любили! А они в долгу не останутся!

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Пути увеличения жилплощади с последующим деторождением

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Бывает, но у меня чепепахи. И самочка с характером. Она игнорирует и вырывается из рук

Ἀπ
Ἀπάτη

Скажите пожалуйста, а их медлительность не обладает случайно каким-то успокаивающим действием? Мол, куда спешить... Всему своё время...

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Да, что-то в этом есть...расслабляющее) нр насчет медлительности...они, если боятся, убегаютв т емное место, причем быстро, не ухватишь) хотя, иногда м о гут наодном месте по полчаса стоять.эт, скорее, осторожность и рассудительность

Ἀπ
Ἀπάτη

Воистину, мудро-рациональные животные.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Да, они очень интересны. Раньше не подозревал, думал черепахи скучны.а нет

Юрий Бербек

У меня семь котов и две собаки. И я со всеми разговариваю.

Огнелюбивый Панд

😳Ты запрещаешь с животными обсуждать шизофрению??

Ἀπ
Ἀπάτη

Они-то в ней как раз-таки более-менее разбираются...

Ἀπ
Ἀπάτη

Они просто трындят, а я в интернете проверяю правдивость их аргументов. А тебя разве не консультируют?)

Огнелюбивый Панд

Ага, которых на улице встречаю)

Огнелюбивый Панд

Они в основном спрашивают "есть чё пожрать?")

Ἀπ
Ἀπάτη

Прошу простить любопытство, а ты им что?)

Огнелюбивый Панд

Если есть - то делюсь обычно)

Ἀπ
Ἀπάτη

Не, не, честное слово, правда, иииистина. Серьёзно.

Ен
Енот...вот...)

в основном на тему дай пожрать, а то в тапки на ссу!!😁