Юрий Ковтуненко

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ МИМОЗЫ, С ДНЁМ ЛЮБОВНИЦ И КОЛЛЕГ, С ДНЁМ, КОГДА ЕЩЁ МОРОЗЫ И НА КРЫШАХ ЕЩЁ СНЕГ,С ДНЁМ, КОГДА ВСЕ ДАМЫ ПЬЯНЫ, СЕКСУАЛЬНЫ, ХОРОШИ, С ДНЁМ, КОГДА РОДНУЮ МАМУ ЖДУТ ДО НОЧИ МАЛЫШИ.В ОБЩЕМ ЭТОТ КЛЁВЫЙ ПРАЗДНИК В КАЛЕНДАРЬ НЕ ЗАНЕСУТ, НУ И ПУСТЬ, 7 МАРТА, ВСЕ В РОССИИ УЖЕ ПЬЮТ!!!😂🍾🍾🍾

Ответы
Вера Попова

это точно если 8 женский то седьмое всеродный

Павел Гаврилов

👍👍👍👍👍👍

Павел Гаврилов

Сегодня, с 12:00, будет работать реабилитационный центр для мужчин, пострадавших от празднования 8-го марта. Центр находится по адресу: гаражный кооператив "Горняк", блок №3. Мы предоставляем комфортные условия временного пребывания в центре и полный пакет услуг: консультация психолога с 40-летним стажем Петровича, комфортные поддоны, мангал, недельный запас мяса, пива, копченой рыбы и сосисок, развивающие настольные игры и конструктор ГАЗ-21.

Павел Гаврилов

- Почему у тебя жена так машину плохо водит?
- Потому что к метле привыкла!

Ольга Ермолаева

😚 спасибооо

Ан
Анна

😂😂😂 спасибо

Тихая Мелодия

Юрочка спасибо)))))

Галина Дьячина

Благодарю!