Светлана Ахмедова

В рамках саммита G20 Илон Маск рассказал о своем видении будущего — туннелях, вырытых глубоко под землей для борьбы с пробками, ракетном путешествии вокруг света менее чем за час и обнаружении внеземной жизни в космосе. Далёко заглянул?

Ответы
Совушка

Он правду сказал)))))Метро, обнаружение инопланетных подземных баз на большой глубине в недрах Земли, факты контактов американского правительства с несколькими инопланетными цивилизациями (Сами американцы хвастались, в более благополучные времена) ))))))Это мы ничего не знаем, Маск и не то ещё ЗНАЕТ))))))

Сергей К.

Подземные авто туннели и воздушные трассы - это давно уже массово используют в мегаполисах всего мира ! Путешествие вокруг света менее чем за час ? Это уже было ! Сверхзвуковые лайнеры "Конкорд". Не за час конечно, но быстрее обычных самолетов в 3 раза. У нас то же был такой самолет в 1968 г ТУ-144 .🖼

Светлана Ахмедова

значит...не такой уж он и фантазер

Сергей К.

Электрокары тоже не новость. Как появилось электричество, его стали использовать во всех направлениях. Маск не новатор, он воплощает в жизнь то, что давно известно, но никто это не воплощал в жизнь.

Александр

Тоннели под всей планетой, их только прочистить, воду откачать и готово. Вокруг света за час - тоже не проблема, Только месяц готовиться надо, минимум. А внеземная жизнь ежечасно падает, в метеоритах, там сидят бактерии в скафандрах и хотят съесть наш мир, вот!

Светлана Ахмедова

Насчёт тоннелей...где Вы их видите?

Александр

Это к геологам, я сквозь землю не вижу. Копатели вон говорят, полно дырок в планете, я с их слов.

Ѻлегъ

их видеть не нужно, их нужно чувствовать ...увы, это дано не каждому 🤷‍♂️

Игорь

На Мидгарде не только тоннели, эдесь подэемные города. От ранешних хоэяев остались, нынешние расширили, обжили. На случай катаклиэмов или ядерных конфликтов.

Сергей Иванов

По кротовьи как-то... А если летать над пробками? Впрочем, 150 лет назад тоже не знали, куда девать огромное количество навоза от лошадей в городах. Дальше лошадей фантазия не работала.

Светлана Ахмедова

Вот, вот...еще наши дети много чего увидят...невозможного

Сергей Иванов

Бог даст увидят.

Bob Rob

туннели давно существуют , чтобы путешествовать в космосе есть порталы но чтобы ими воспользоваться нужны условия для вхождения в другое измерение. Пока наука до этого не дошла.

Денис Шаповалов

Его ещё Хрущев обещал на XXllсьездп Кпсс..и дедушка Ленин,вот как только телеграф захватили. Обещать легко же,а вот зерно до бедных стран доставить..

Сергей Капустин

Сцена этого мира так быстро меняется, технологии летят стремительно, поэтому даже не удивляет, всё может быть.

Наблюдатель

Может и не далеко для них. А мы ещё на электричках восьмидесятых годов едем, с деревянными сиденьями 😊

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я честно) поражаюсь его фантазии. Прикольный парень, хотя как знать...у него многое что сбывается

Константин Саратовцев

И ЧО? Бог Вселенную сляпал за сутки, даже не представляя, что из этого получилось.

Друг Михаила

Очень. На 50 лет примерно, не больше. к старости , если не будет 3-ей мировой, успеет

Во
Вован

Это почти реальность.Он довел до ума людей,что есть больше ценностей,чем война.

Фред Черных

интересный человек, впервые решил направить свои средства на мир и науку

Валерьяныч

Что курил дорогой товарищ? С такой мировой политикой, лучину жечь будут.

Валерьяныч

Вот к этому и стремились бы мировые политики, а то войнушки играются, в санкции, детский сад, штаны на лямках

Чего Только Не...

Закопаться под землю, чтоб не было пробок? Хм, но они же будут под землёй

Марина

Тонели есть их засыпали просто, значит и остальное просто проявят)

Николай

Да пусть, лишь бы в чужие тарелки не заглядывал.

Armen Avanesov

Далеко загадывать иногда проще,чем в завтра😀

Блуждающий В Темноте

ему видней согласно его профессии и знаниям

Алевтина

У него от наличия денег « крыша» поехала😁