S.
Sмысл ..

Черт их разберет, этих женщин. Они могут не заниматься любовью с мужем неделями, но при этом готовы убить всякую, которая попытается это сделать.

Ответы
Мирумир

Так он уже осторчертел невозможно как! Со своими тараканами, со своим молчанием, загадочно-странным, поэтому уже по фиг на него.

Елена Данилова

Хм.. и вы мужчины. Можете на работу на автобусе ездить всю неделю. А машина стоять будет во дворе.. но попробуй кто ее тронуть!

@ Лина @

А может лучше поинтересоваться у жены почему она не хочет целую неделю, чем тратить время на другую.

Беатрис

неправда, не готовы не заниматься. а всякие не имеют права покушаться на мужа))))))

Taira

Это проверка, мужчина же должен показать как любит, и как хочет именно ее

Оле Ксандра

Это их добыча) а львицы сразу все не сьедают- оставляют на потом))

Виктория Григорьева

Ну если такой муж, с которым не хочется, хай забирают, не жалко.

Вова Пахольчук

Психология , мой муж говно, но это мое говно ни кому не отдам.

Бывает И Лучше..!

Если твоя жена пойдёт к другому, простишь и поймёшь.? 🤔🙂

De
Denis

Хе... Хреновый муж, если жена не хочет. Плохо стараетесь. Хорошо по стараетесь, сами бегать начнёте. Все пустое время будет занимать.😁

Галина

зависит от мужа ,она сразу почувствуе. как пошло

An
Anastasiya

А мужья с точностью до наоборот не готовы?

Ан
Анти3Ая

Любите её, и никого убивать не надо будет

Дневной Заяц

Как собаки на стене.Ни себе,ни людям.

Раиса Бобкова

Свое никому не позволю трогать...

Смена Мерности

У всех свои истории, проверьте)

Наталья

Ну и дуры что не занимаются

Ирина Отставнова Кочнева

Это больше касается мужчин

Марина

А у мужчин так не бывает?

S.
Sмысл ..

конечно бывает

Марина

И тоже не разберешь! !

Мисс

ну не хочется им нихрена

Мисс

а муж это ее семья

Юлия Нурисламова

да, наверное, есть такое)