Анжелика Я!

Когда вижу мужчину соответствующий моему вкусу (простота и благородство) так хочется быть маленькой , слабой , сказочной женщиной. А у вас это так же? И какие мужские качества достойны вашему вниманию?)))

Ответы
Халида(Лида) Валеева

Легче сказать, что не приемлю: обидчивых, нытиков, болтунов и врунов... Наличие оных качеств препятствует дальнейшему рассмотрению положительных качеств.

Анжелика Я!

да, хотя мне такие редко даже в общении попадались не то что знакомые.......

Халида(Лида) Валеева

Наличие всех этих четырёх качеств одновременно возможно и редко встречается..Но вот почему то обидчивых и нытиков развелось... Вам повезло...Хотя и в моём окружении таких почти нет, не подпускаю... 😉

Анжелика Я!

сразу пяткой в лоб))) что бы понимали что так себя вести нельзя....

Халида(Лида) Валеева

Бесполезно... В этом их сущность.. Не переделать.. Легче не подпускать, чтобы нервы не портить))))

Анжелика Я!

вот это точно..........у меня так вообще с нервами не порядок в этом плане

Халида(Лида) Валеева

Аналогично... 😉 😀

Оксана Долгих

У меня это не так. Я становлюсь очень серьёзной, это моя реакция на мужчину соответствующему моему вкусу (ум, честь, благородство, преданность семье).

Оксана Долгих

Что Вы хотите Анжелика прочесть в моих мыслях неприличного, можете прочитать, Ваша реакция говорит о Вашем механизме защиты "ПРОЕКЦИИ". Вы спроецировали на моем выражении "НАВЕРНО" свою интимную проблему, которую не можете решить, задумайтесь)))

Анжелика Я!

Вы считаете себя не приличной?)))

Оксана Долгих

АНЖЕЛИКА, ИЗВИНИТЕ, Я ВАС НАВЕРНО НЕ ПОНЯЛА. ВАШЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ ОЧЕНЬ ЖЕНСТВЕННОЕ. Я СТАЛА НЕМНОГО ЧЕРСТВЕТЬ, ВОЗРАСТ. ЕЩЁ РАЗ ИЗВИНИТЕ.

Анжелика Я!

Ксюшь да всё путём, какой там возраст))) мы только может жить начинаем... вы меня тоже извините пожалуйста, я вас ни чем обидеть не хотела...

Шумаков Максим

Простота и благородство ... "Низменные -животные" добродетели еще не забыты..? восхищенью моему пределов нет, у некоторых девушек мозги еще остались ...

Вероника

Конечно каждая женщина хочет видеть с собой мужчину по своему вкусу. Главное что бы доверие было к нему, а на свой вкус можно его подогнать ))

Анжелика Я!

)))да)))

Радуга Рада

Уверенность в себе,целеустремленность,жизнерадостность,развитый духовно,умеющий любить и уважать женщину и красиво ухаживать зза ней

Анжелика Я!

и это тоже, да))) Спасибо за ответ)))

Алекс Венцель

Мужчина должен быть надёжным, предприимчивым, умным, а ещё добрым...Чтобы женщина за его спиной была как за каменной стеной...

Анжелика Я!

К сожалению такие большая редкость.... Вы правы во всём)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мужчина должен быть добытчик, защитник. Я старше парня, но это не мешает чувствовать себя с ним рядом маленькой девочкой.

Анжелика Я!

Рада за вас)))

Татьяна Наумова

в мужчине должна присутствовать порядочность... а все остальное для порядочного человека само сомой разумеющееся

Анжелика Я!

)))спасибо)))

Валентина

Честно скажу...никогда слабенькой не хотелось быть...а вот приятно общаться с умным...честным и открытым мужчиной

Анжелика Я!

Везёт) ))

Валентина

Да бога ради..что бы к этому придти..приходится через столько куч пройти

Анжелика Я!

Спасибо, у меня немного иначе. ...

Марина Григоревская

Ну, такой мужчина может быть на первый взгляд. Потом можешь и разочароваться. А уже стала маленькой и слабой...)

Анжелика Я!

У каждого есть слабые места, для меня это мужчина сильней меня включая духовность........ )

Марина Григоревская

Да, таких многие любят. Я тоже...)

Анжелика Я!

)))

Марина Григоревская

И пусть их будет по-больше !!!!)))

Анжелика Я!

Это точно.....)))

Геннадий Рыжков

А, от куда Вы знаете что он такой? Доброта и простота сейчас не в моде! Добрым тяжелее живется , по себе знаю

Анжелика Я!

Интуиция) ))) чувство, взгляд.а нормальным порядочным во все времена тяжело жилось, ну ни чего выживаемость же) ))

Геннадий Рыжков

А куда мы денемся, живы будем не помрем😀

Анжелика Я!

даа)))даа)))

Zz
Zzz77Zzz13

да свалилось что то..хочется трахнуть сковородкой чугунной..чтобы понял.что такое уважение..а не унижение.

Анжелика Я!

))))

Пани Яблонская

так зачастую его уже перехватили более шустрые дамы, которые уже давно стали маленькими, беспомощными.

Анжелика Я!

Незнаю

Пани Яблонская

удачи в Новом году!!!!

Анжелика Я!

Спасибо взаимно)))

Пани Яблонская

всех благ!

Александр Папазоглу

мне не хочется быть маленьким,слабым ,скорее наоборот.в мужчинах нравятся ум,благородство,честность

Анжелика Я!

)))я рада

Красапетка Ммм

чтоб получить внимание такого мужчины самой нужно быть маленькой и крошечной но не с моими 102 кг))

Красапетка Ммм

это я нашла по твоей ссылке

Красапетка Ммм

Продажа и покупка профилей Ок.ru, Игров,vk.com,
113 участников
http://vk.com/feed
Эта группа для продаж профилей. добовляйтесь и переписывайтесь и продовайте . здесь вы можете продовать сои профиля, А также вы можете продать свои профиля комута с игрой Большие Гонки, и многих других игр .Рекомендуется.
•••подробнее
Присоединиться

Красапетка Ммм

найди меня

Анжелика Я!

нашла)))

Красапетка Ммм

классно что нашла))

Сергей Ежик

Мое сочувствие, все время попадаются навороченные интеллигенты, или озабоченные самцы. Судьба....

Анжелика Я!

)))

Сергей Ежик

Не падай духом Целую. Пока

Elena.....

Я всегда себя ощущаю маленькой и слабой по отношению к мужчинам)) ну а так сильная и стойкая)))

Анжелика Я!

)))

Кудесник +

получается что на самом деле вы большая и сильная?))если хотите быть маленькой и слабой)

Анжелика Я!

вы так меня и не поняли видимо............. запомните что ясновидение без ясно знания ни что............ без ясно знания вы ни чего не поймёте даже если будите чётко видеть .......... и яснослышение не поможет....... всё может идти в искажённом виде......

Кудесник +

вы сами себе противоречите..вот ваш вопрос-...зачем ,ведь можно стать иль тем иль тем? зачем вам это?.....

Анжелика Я!

мне важно было знать ваше мнение...........основываясь на ответе мне было бы понятней в каком аспекте вы в этой области......... но вы меня так и не поняли.........из этого следует что вы ещё совсем юнны.....

Кудесник +

вы правы,я не в аспекте)))))у меня здесь очень мало воплощений.молодой я еще)

Анжелика Я!

возможно)

Светлана

Ум, чувство юмора (но не излишняя болтливость), и ответственность за свои поступки.

Анжелика Я!

и это важно тоже)))

Ди
Диана

Те же. Но обычно эти мужчины заняты, ну или я не могу быть слабой. Привыкла все сама

Анжелика Я!

придёт время когда это будет не интересно)

Ди
Диана

да мне и сейчас не особо интересно все самой разруливать. но если не я, то кто?

Анжелика Я!

хто, хто,мужчина)