Анжелика Я!

Когда вижу мужчину соответствующий моему вкусу (простота и благородство) так хочется быть маленькой , слабой , сказочной женщиной. А у вас это так же? И какие мужские качества достойны вашему вниманию?)))

Ответы · страница 5
Гена Лозовой

вам тоже нравятся простые мужчины?

Анжелика Я!

внутренне да,сильный духом , мудрый и с выдержкой

Анжелика Я!

вот и я про тоже, дверь закрыта, нет пути, и на пороге я двери в будующее

Мурад-Али Башаров

Боже,надо быть такой ,какая вы есть

Анжелика Я!

ага ))) Урррааа))))) Спасибо....

Владимир Трубеев

Ум. не надо быть маленькой и слабой

Анжелика Я!

у каждого свои желания........

Alexsey

А мне мужики не нравятся. Вообще.;)

Alexsey

Они какие то не такие. И ишь как глазюкаме ворочают на женщин;)

** ** )) *** Ташенька .

а вот и не скажу.. 😜

Надежда

Ум . .Чувство юмора . .жизнелюбие

Ирина Тимошенко

честь,честность,чувство долга

Анжелика Я!

Прям военным должен быть в быту у вас мужчина) )))

Ирина Тимошенко

это нормальные качества для мужчины

Анжелика Я!

Ну не со своей же женщиной дома. ...

Ирина Тимошенко

а со своей можно слова на ветер бросать? или честь позабыть?

Анжелика Я!

Можно и через ветер...но это уже магия и черная. ...незяяя) )~ а в доме он хозяином любящим должен быть,а многое зависит от нас женщин. ...мы же шея...а любимый голова.... так вот куда шея повернет туда голова и посмотрит... думайте милая леди,думайте,и простите меня если что....

Александр Ячменёв

так ты и про женщин спрашивай

Александр Ячменёв

а что я тебе про мужиков скажу

Алекс Венцель

Помню почти с двух лет...))))))))

Амазонка Элизонка)

доброжелательность и разум

Владимир Ковалёв

Вы к женщинам обращаетесь?

Анжелика Я!

Конечно))) но если есть желание вашу форму мысли можете вставить)))

Владимир Ковалёв

Я бы выделил ответственность, как качество. Как вам такая "форма"?

Th
Theodore

Простота - хуже воровства.

Анжелика Я!

там где в унисон дополняет благородство не будет ни какого воровства

Th
Theodore

Ага, будь проще и за тобой потянутся такие же серости как ты.

Анжелика Я!

серость за серостью не пойдёт, им нужен и важен сильней их

K T

Я не увлекаются мужчинами

Анжелика Я!

а вопрос то был не к вам)))

Сергей Л-Ов!

Простите, вы шо, блудница?

Сергей Л-Ов!

Сударыня, могут только быть муж и его жена, остальное от лукавого!

Сергей Л-Ов!

Попросите маму, пусть вас отдаст замуж!

Анжелика Я!

Мама давно в другом мире, а я давным давно одна, вот потому и одна, потому как мужчину своего я не видела....

Robin Смоленский

сочетаешь несочетаемое..

Robin Смоленский

это Селигер.. слышала о нём?

Анжелика Я!

Система озёр ледникового происхождения в Тверской и Новгородской областях Российской Федерации. Другое название - Осташковское, по названию стоящего на озёрном берегу города Осташкова.

Robin Смоленский

да.. этот домик со стороны Новгородской области.. рядом с местом, где берёт исток Волга.. деревня называется Красота!

Анжелика Я!

действительно красота))) веющая чистотой......)

Robin Смоленский

просто изумительное место! если есть возможность, посетите обязательно!

Имя Женское

а я вообще мужчин не вижу

Ti
Tim

Умный, сильный, надежный

Ti
Tim

ОХ, у кого то дефицит адреналина....

Анжелика Я!

)))Это же не город. .. я абсолютно спокойна, адреналин в другом я получаю) )))

Ti
Tim

Я опасаюсь даже спрашивать....

Ti
Tim

Как делишки, королева автострад!

Анжелика Я!

А ты знаешь как пожарники играют в домино?

Балаганыч.

Ооооооо, дааа. Было дело.

Зубика .

У меня была шаль бежевая

Де
Деятель

Деревянная лопатка была