Скромница

А Вы лечитесь подорожником..или другими травами?)

Ответы
Я С Марса

в нужной ситуации травки - мощное средство и безвредное.
А вы советуете отдельную палт коммерческой клиники лечь, где из вас выкачают все деньги? )

Я С Марса

но так было... просто недооценивают травки. При правильном образе жизни вообще нагрузка на медиков сильно сократилась бы.

Скромница

...я народную медицину не воспринимаю как панацею...но ,в комплексной терапии с традиционной медициной допускаю.

Я С Марса

вот у меня даже карточки в поликлинике в 47 лет нет, зубы периодически хожу только лечить)

Скромница

Так нужно их лечить народной медициной.))

Я С Марса

не надо ёрничать. Если бы я смог выбрать свой образ жизни с детства, то и больных зубов бы не было.

Лина

Когда-то лечилась, а теперь в этом отпала необходимость - подобрала себе продукты, от которых нет вреда моему организму. Просто не болею...

Игорь Погребняк

После 🤙 лечусь баней, ройбушем(листья кустарника), иван-чаем, и плаванием)))))))))))..............😜 😉 С уважением.

Скромница

Молодчина!

Василий Сычёв

Вот сейчас в данное время пью травяной чай .. Не лечусь.. Просто в качестве профилактики . для поддержания хорошего тонуса .

Скромница

Тоже верно

Юрий Кривич

А куда этот подорожник при этом надо себе, извините, засовывать для получения максимального эффекта?

Скромница

Вот и спрашиваю..))

Юрий Кривич

Ну, если вдруг узнаете, сообщите со всеми подробностями и желательно с иллюстрациями.

As
Asen

конечно..полынь, чистотел, лопух, мать-и-мачеха, пастушья сумка, ромашка, лист березы, пижма ...итд

Вакиль Фаизов

да. подорожник помогает при болях в желудке. Лечиться травами надежнее чем таблетками.

Скромница

В период ремиссии или в комплексе с таблетками..

Вакиль Фаизов

просто без таблеток. Заваривать от давления, сбор травяной, или от повышенной кислотности.

Niemand Против Войны

Упал, коленку разбил – и што, в клинику?! Подорожник сорвал, привязал и дальше пошол.

Скромница

Правильно...пока шёл до дому кровь перестала из ранки идти

Николай Маурин

https://www.yandex.ru/search/?text=А%20Вы%20лечитесь%20подорожником..или%20другими%20травами%3F&lr=2&clid=9

Дмитрий Владимирович Володарский

Я доверяю доказательной медицине, некоторые полезные травы иногда употребляю.

Скромница

Понимаю,я тоже

Па
Павел

Ну на самом деле слава подорожника,как лечебной травы сильно преувеличена :))

Скромница

Почему же? Кровь останавливает,из раны грязь вытягивает

Па
Павел

Ну я и говорю ,что сильно эти свойства бабушки наши преувеличили,есть травки и поинтереснее в этом плане.

Скромница

Например?

Па
Павел

Крапива,бадан,тысячелистник,пастушья сумка,кошачья лапка,гвоздика И тд и тп.

Скромница

А сбор ещё лучше

Па
Павел

Точно😊

Михаил Соколов

Чистотел вещь только пока доберешся ещё и крапивой полечешся ! Доброго утра !

Скромница

Утро доброе!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да, "лечусь" одной травой - марихуану иногда покуриваю 😺 😸 😹

Ергалиев Жомарт

Ну что, сказать, колёса оно конечно в теме, но травка своё дело знает....

Скромница

Не сомневаюсь...))

Александр Оршанский & Briankinnetik

Смехом, как советует эта украинская дура-министр здравоохранения.

Скромница

Не слышала её

Александр Оршанский & Briankinnetik

http://podrobnosti.ua/2258664-suprun-sovetuet-lechit-rak-smehom.html

Просто Осень

Подорожник хорошо подкладывать под больную пятку,очень помогает!

Скромница

Будем знать

Ма
Машынька

Да я какая-то здоровайя.. и полечить-то нечего.. а так бы конечно....

Оксана 🐉

Было дело в детстве.. Как понесусь по бездорожью, да как хряпнусь со всей дури на колени.. А тут и подорожник под рукой! Сорвала, плюнула да приложила))

Ма
Машынька

Один в один!)) Тоже лазили, как угорелые, и ранки подорожником лечили в детстве)))

Оксана 🐉

Обожаю тебя!))

Слава Касьянов

Запросто, при нарывах или порезах, а то и боль в суставах снимает.

Уральская Рябинушка

Пью травяные чаи. Купаюсь-делаю отвар из разных трав и в ванную

Скромница

Правильно

Евгений Оголь

В основном другими травами, вернее, другой травой 🚬 🚭