Ма
Марина

Как пережить смерть близкого человека? А моём случае потеря второго родителя (папа)

Ответы · страница 3
Alvard Mkrtchyan

Ой сочувствую Это очень больно Только время чуточку приодет к сожалению

Костя Кузнецов

Терпения тебе, только перетерпеть печальную обиду, больше общайся и т.п.

Суссанна

Мне церковь, молитвы помогли, поминала родителей, а потом стало легче...

Ел
Елена

Когда умер муж, помогла церковь

Се
Серёга_Дашутин

Храни теля господь!! 😥😥😥😥

Master Roma Mamedov

Время лечит,просто запомните хорошие воспоминания....Царство Небесное

Ма
Марина

Ключевое слово"пережить". И здесь никто не помощник. Это надо пережить

Сергей Павлович

Скорее всего надо пережить.

Серый

Когда теряешь родного его место занимают двоюродные. На себе ощутил.

Наташенька

Порадоваться за него...что ему повезло не пережить своего ребёнка.

Галина

НА ЭТОМ ЖИЗНЬ НЕ КОНЧАЕТСЯ -ЭТО НАДО ПОНЯТЬ ,ПОЙМЕШЬ ,ЛЕГЧЕ БУДЕТ .

Галина

А НОЧЬЮ, РАДИ СЫНИШКИ ,ВКЛЮЧИ МОЗГИ И НАУЧИ ИХ РАБОТАТЬ ОНИ ДОЛЖНЫ ОТДЫХАТЬ . ЭТО НЕ ТЫ ВИНОВАТА ,А СМЕРТИ БЫЛО ТАК УГОДНО .А ОНА НЕ РАЗБИРАЕТ , КАКОВО БУДЕТ РОДНЫМ . ТАК ЧТО КРЕПИСЬ РАДИ СЫНА И НЕ РАСКИСАЙ ПОЖАЛУЙСТА, Я ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОШЛА .

Ма
Марина

Я уже троих своих схоронила. Маму, бабушку и вот папу

Галина

ДА ТЯЖЕЛО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ,НО СЫНИШКА РЯДОМ ,ЭТО ЧУДО ПРЕКРАСНОЕ И ОН ДОЛЖЕН СПАСТИ МАМУ А МАМА ДОЛЖНА ПОНЯТЬ ,ЧТО ОПОРА ДЛЯ СЫНА -МАМА . ВАМ НУЖНЫЕ НЕРВНЫЕ СРЫВЫ ,А ЧТО С СЫНИШКОЙ БУДЕТ . ПОДУМАЙТЕ И ПРИМИТЕ ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ..

Ма
Марина

Спасибо... Буду биться с собой

Галина

Надеюсь услышать результат . моей беседы .СПАСИБО ПОТОМ СКАЖЕТЕ . КОГДА В СЕБЯ ПРИДЕТЕ .

Рафаэль Шакуров

ета в радости вокруг мнохо . а в горе мы всегда одни . не знаю чес

Владимир

Отпусти Его с Радостью! Что Он Отмучился На Этом Грешном Свете!

Евгения

Тяжело... моего папы нет уже 24 года... а я всё равно иногда реву...

Ма
Марина

Сочувствую... У меня мамы нет уже 18 лет и вот почти полгода папы... Очень тяжело все это

Евгения

Очень... но жизнь они нам дали.. и надо быть счастливыми

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Мне было проще...я пережил это в 6 лет...а так даже не знаю как бы.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Не так как в зрелом возрасте

Al
Algor

Время и только время!как мне однажды сказали,они всегда с нами

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Сергей Кувшинов

Терпеть , крепиться ,со временем под утихнит боль.Соболезную.

Татьяна Черненкова

Я пережила смерть родителей, и родственников, жива и здорова.

Альтер Эго

такова жизнь. и мы должны понимать что мы все временно здесь

Анатолиевич

это неизбежно, закон жизни. смирись. все через это проходят.

Alfred Melkon

Страдания должны иметь своё место , а жизнь продолжается!