Женя Гаврилов

Брить или не брить? Касается всех частей тела.

Ответы
Алёна Красовская

Не брей себе лобок!!!

Меня пронзает эротичный ток
И трепетно мне шевелит суставы.
Пожалуйста, не брей себе лобок
Во имя соблазнительной октавы.

Курчявый мех Венеры бугорка,
Так будоражит внутренние тропы,
Что тянется дрожащая рука
Исследовать холмы упругой попы.

Забей на моду этих голых пись,
Щетинящихся через стрингов ткани.
От глупого гламура отрекись
И не плати ему, той жесткой дани,

Что требует купить себе станок
И стать такой же дурой, среди тысяч...
Пожалуйста, не брей себе лобок!!!
Ты хочешь сексуальность свою высечь???

Ты хочешь стать стандартной, как и все???
Стать клоном этих бритых мокрощёлок???
И кажется, что слов моих посев,
В тебя пустил полк корешков-иголок...

Ты бесподобна с кустиком меж ног!!!
Поверь мне - я ценитель в этом деле!!!
Пожалуйста, не брей себе лобок!!!
И страсти голосистой менестрели

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

красивый стих👍 кто автор сего шедевра?

Алёна Красовская

автор - МУЖЧИНА!!! http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=63426 ............ там ещё много прикольных

Алёна Красовская

пожалуйста.... а своё мнение по этому вопросу вы выскажете?

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

брить или не брить? решать каждому, не всем идет полностью бритость там про что стих👇. Есть идет, есть кому лучше и красивее когда там природно все, кому то слегка побрито. Для меня не важно какая там у девушки прическа. Главное чтоб нам с ней было хорошо вместе в постели. И подводя итог сказанного мною, лично Я там брею все на голо.

Алёна Красовская

спасибо за столь откровенный ответ.... я думала этот вопрос только женщинам адресован... и тем не менее

Al
Alexc

нередко это не дань моде , а чисто гигиенический акт - например в жарком климате и условиях недостатка воды ... или например у велосипедистов бритьё ног - защита от электризации от лосин (никакие антистатики не спасают). но бывает и противоположный результат - раздражение от бритья некоторых частей тела повышает риск инфекции. так что это дело индивидуальное.

Неклюет

Природа ничего лишнего не дала. Волосяной покров, кроме защиты воздушных пор выполняет функции и общей защиты, допустим в интимных местах от насекомых. В условиях искусственной гигиены можно и брить, интимные места защищает одежда.

Елена Без Премудростей

все части не надо) я бы бороду оставила, волосы на груди, полоску на животе и ноги...а остальное сбривайТе😉✌️

Александр Змеев

— Ох нихрена себе, джунгли... У тебя тут обезьяны еще не завелись? — Я к вам на эпиляцию больше не запишусь.

Сюзанна

Части тела лучше не брить. Больно будет. А вот волосы, кроме ресниц, бровей и головы, лучше побрить)))

Elena Apenova

Решение о личной гигиене касается лично человека, это выбор каждого. Вам решать,а не обществу.

Елена Ерцкая

В каком виде вы себя уверенней и комфорт ней чувствуете,на мой взгляд ,хорошо в обоих случаях.

Дмитрий Шипинский (Минск)

ЭТО ПОЧТИ РАСОВЫЙ ВОПРОС ОСОБЕННО ИНТИМНЫХ . ДА...... Я БЕЛОРУС .. И БРЕЮ ПОДМЫШКИ.

Геннадий Митрофанов

Лично я брею только бороду,а остальное пусть будет так,как сотворено природой.

Ла
Лапочка

это ваше дело личное, но если любимый человек попросит не брить, то не брейте

Капля Росы

вырывать с корнями) есть еще не менее древний способ - полотенце вафельное))

Капля Росы

рискнете??)) советую вернуться от бритвы и полотенца в 21 век - эпиляция наше все))

Капля Росы

??

Светлана Смородникова Питер

брить, но в меру , а то когда без меры вообще как орангутанг становишься

Ольга К

Бритьььььь, а лучше депилировать., чтобы на было нигде, кроме головы

Ольга К

Так нет волос, какая мягкость?

Ольга К

Шерсть просто нежная и приятная, а человеческий волос грубее, поэтому лучше без него

Дмитрий

Лучше когда всё естественно и натурально- как создала природа

Sv
Svetlana

))) и там тоже, в человеке должно быть все прекрасно. Хотя заросли начинают возвращаться в моду.

Sv
Svetlana

Все индивидуально

Ни
Нина

Брить лицо два раза в сутки. Остальное - по обоюдному согласию.

Уральская Рябинушка

Не брить, пригодится. Идёт обратная эволюция человечества

Уральская Рябинушка

Ой, как-будто ты не знаешь, какая я хулЮганка

Уральская Рябинушка

Ну вот, даже автору смешно стало, а ты сидишь и ноль эмоций

Уральская Рябинушка

поздняя реакция

Ирина Калуцких

брить) Но не все части тела))) Бородку можно оставить😂

Ирина Калуцких

вопрос о женщинах или о мужчинах?))

Ирина Калуцких

Думаю, интимное место женщине по-любому брить, а всё остальное и у парня, и у девушки - на личные предпочтения))) Вдруг кому-то нравятся женские ноги с повышенной волосатостью💃💃😅

Ирина Калуцких

стричь))

Та
Татьяна

Какие то части нужно брить, а какие то и можно не брить)

Элис

брить!!! особенно моську...Я не люблю обросших мужчин ...