Ами♡

Есть ли на сайте кумычки ну или кумыки??!!?!!:)

Ответы
(_Muhamad _)

Не знаю а другие не нравится?

Ами♡

Нравятся ...почему нет.... )))А ты кем будешь?))))))

Ами♡

Приятно познакомится...:) жму вам руку...я кумычка... 😄

(_Muhamad _)

Аха и мне тоже приятно) а ты где живешь? Если в Волгограде то есть у меня друг кумык могу познакомит

Белый Ворон

фатима и снова ты

Ами♡

А если серьезно...где живешь?!:D

Ами♡

Оо на сахалине... супер:) а я вот обитаю...ну как бы сказать я редкий экзимляр....и обитаю на кавказе:D

Ами♡

И как типа ты понял...ааааа по акценту...?! не может быть по аве????!!!А если серьезно то живу я эмм в городе ....называется город Махачкала...слыхал об этом?!:D

Белый Ворон

да слыхал и не раз у меня один из роботяг от туда

Белый Ворон

прикольные но немного того хотя все мы немного того

Дима Ск

Есть но это не я ))

Ами♡

Эх обрадовал сначала ...а потом ножом по сердцу..:D

Ами♡

И главное не отрицаешь...эх дьявол...))

Ами♡

Ээ?? а я с сарказмом... )) а ты и вправду...))) не ну демон...))Может ты король демонов ну или на подобие этого? или ты просто смертный демон? <<------ могу это уточнить?!))

Ами♡

Смертный??? так ты смертный.....эх....значит обычный человек ...)))) 😛 😄