Li
Lidiya

Вы можете сравнить себя с животным. Кто вы и почему?

Ответы · страница 6
Дм
Дмитрий

Я человек а не животное.)

Просто Ёж

Человек и есть животное

अनन्‍त

Не могу и вам не советую

Рахиля Тагировна

ЧТО ЗА ВОПРОС ГЛУПЫЙ???

Li
Lidiya

по вашему тут основные вопросы умнее?

Li
Lidiya

девушке задавать вопросы про романтику и так знаеш наперед ответ.конечно же да.любая девушка любит романтику

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

У животных нет души!!!)

Леолана

Спокойная ,как слон.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А можно без почему?

Шепот

Кошка- сама по себе

Алексей Овчаров

кроликотаракан......

Михаил Александров

Не могу. Я человек.

Дмитрий Каракозиди

Человек мужчина.

Совершенная Избалованность

Какой то Подвид хомосапиенс, видимо))))

Дмитрий Каракозиди

Скорее надВид.

Виктор Дударев

успешный примат

Эр
Эрнест

не..уважаю фауну

..

Птичка я певчая.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спящая тигрица)

Хо
Хоплит

буду будить) аки бесноватый кабан)

Алекс Венцель

Виннипух...))))))))

Марсианин

паук, наверное

Марсианин

нее-ет. Просто люблю мух (не кушать, не подумайте, что кушать): какие же они красивые создания природы! Да и все насекомые - идеально созданы, в них нет ничего лишнего. Я паук как наблюдатель. Как-то так. Никаких интриг не плету - плетут только против меня, а не я. Я - наблюдаю только

Совершенная Избалованность

А навозные мухи, наверно, самые красивые....

Марсианин

В каждом создании есть определённая красота. Чтобы сравнивать - нужны критерии и эталоны. У меня их нет. Ну, а у Вас, наверное, есть, если т.н. навозные мухи кажутся более красивыми (это же был не вопрос, а Ваше мнение без знака"?"). Да, эти мухи больше блестят, крупнее и жужжат громче. 😁

Совершенная Избалованность

Вам, как пауку виднее, я в мухах не разбираюсь.

Марсианин

А виднее ЧТО? О том, что "навозные мухи, наверно, самые красивые" заявили Вы, а не я. А говорите, что не разбираетесь. Ещё как разбираетесь. 😛🖐🖐

Вера Гудкова

Наверно,кошка.

Олег Кузьменко

Надеюсь - волк

Олег Кузьменко

Сила, ярость, одиночество с тоской, благородство и беспощадность

Sarman

Нет, я человек