Ответы · страница 2
⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽
Вам не хватает энергии добра.
О Вас мало заботятся Ваши близкие люди.
Ирма Лаева
есть такое
⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽
Танец 8
Вам не хватает созерцательной энергии. У Вас мало времени для анализа дел и ситуаций.
Нику Букун
Спасибо
⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽
Танец 5
Вам не хватает позитивной энергии. Приятных событий пока недостаточно в Вашей жизни.
⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽
Танец 2
Вам не хватает энергии покоя, той, что восстанавливает Ваши силы.
Ничего Личного
спасибо)
...полная противоположность кое-кому))
⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽
Танец 7
Вам не хватает свободной энергии. Возможно, Вы больше живете для других, чем для себя.
⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽
Танец 6
Вам не хватает собственной энергии. Слишком много людей вокруг Вас.
⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽
Танец 6