Артур. Владикавказ.

Что обязательно спрашивают при разводе, а при браке никогда?

−1
Ответы
Николай Богомазов

Какие у вас основания для развода? Она меня не удовлетворяет. А что вы по этому поводу скажете? Да бреше вин, раньше пол Одессы удовлетворяла, а теппрь одного его не могу что ли,

Al
Alexc

обычно - причину. но не всегда, лишь в суде. к примеру пару раз был свидетелем когда в ЗАГСе не спрашивали...

Al
Alexc

была пара вопросов : о наличии детей (детей не было) и о том по взаимному ли согласию. причину не спросили.

Ро
Роза.

Нет, не спрашивают причину развода и в заявлении тоже нет такой строки.

Артур. Владикавказ.

Я тебе зуб даю правый коренной без б, спрашивают.

Ро
Роза.

Ты развёлся?

Артур. Владикавказ.

Нет, я даже не женат, но факультет юриспруденция.

Ро
Роза.

На практике совсем по другому)) как очевидец говорю.

Ро
Роза.

🥴

Артём Орлов

Учитывая, что это Кауказ, то готов ли ты умереть от братьев сестры) не?

Артур. Владикавказ.

Посмотри статистику Дагестан разводы в 2021году выросли 250%

Артём Орлов

а ты зачем развёлся? для статистики? или ты и не женился?)

Артём Орлов

Царствия тебе Небесного)))... в смысле, хорошего тебе всего. А ты на вопрос ответишь изначальный?

ナイ
ナイアガラ

У меня скоро развод, поделитесь ёпытом 🙏

Артур. Владикавказ.

Все делают ошибки и потом об этом сожалеют

Артур. Владикавказ.

Закон никто не отменял. Все по кодексу идёт Гражданский Суд

ナイ
ナイアガラ

Ой, как много ты знаешь,,, только как всё не по теме, так общий трындежь

Артур. Владикавказ.

Юриспруденция уголовный кодекс 2000г. 2008г СОГУ

Артур. Владикавказ.

В жизни ни разу не работал

MคLꭵήค

Ну и чем вы друг другу не угодили ?))

MคLꭵήค

Как это нет ? Первый вопрос : назовите причину развода.. А потом наличие детей, раздел имущества ))

Артур. Владикавказ.

Причину а не чем вы не угодили

MคLꭵήค

Ну? Смысл один и тот же. Не угодил характером, не угодил - потому что гулена и так далее ))

Артур. Владикавказ.

А может быть кто-то просто изменил а не угодил иди в суд и разводись и в жизни не услышишь такого тупого вопроса

MคLꭵήค

Что значит просто изменил ? Не думал, не гадал, но человеком взяли, без его ведома, и воспользовались.. Мелкая отговорка. Угождать это делать приятное, нужное и желаемое. А раз изменил, то иди и угождай тому/ той с кем приятно провёл время. Через суд разводят пару с малолетними детьми. А через ЗАГС бездетных..

Ekim

С кем ты изменила, изменил?

Алексей Старшинов

Наличие совместных детей.

Ольга

Фамилию чью брать будете?

Сн
Снежная

Подумать еще предлагают

Светлана

Наверно, подумали ли вы?

Светлана

А что?

Светлана

А должны спрашивать причину брака перед свадьбой?

Светлана

А зря.. когда есть ответ на вопрос зачем вы женитесь или выходите замуж, то брак развалится при достижении этой цели..

Артур. Владикавказ.

Перед свадьбой 3 месяца ждут при подаче в ЗАГС

Светлана

Вы давно женились?

Светлана

Поэтому и сомнительно, что за 3 месяца подают заявление.. по-моему через госуслуги сейчас это делается очень быстро, возможно и дистанционно

Светлана

Ок

Галина Смирнова

Не знаю,не разводилась.

Галина Смирнова

Какая причина?Что не разводилась? Так уж вот пришлось жить почти полвека.

Галина Смирнова

НЕ знаю.

Галина Смирнова

Я не ЗНАЮ.что спрашивают при разводе. Всего доброго.

Люблю Тюльпаны

Не знаю, не разводилась

Владимир Асиновский

не разводился. Не знаю

Владимир Асиновский

пронял. Спасибо

A🇷
Anita 🇷🇺

Причину и то не всегда

Ви
Виктория

с кем детей оставить?

Наташа

Вы хорошо подумали?

Наташа

🌞

Наташа

Я желаю вам счастья

Андрей Ничепорук

Делёжка имущества

Андрей Ничепорук

Точно. Забыл. Два раза разводился

На
Ната

О причине развода?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Причину развода