Артур. Владикавказ.

Что обязательно спрашивают при разводе, а при браке никогда?

–1
Ответы
Николай Богомазов

Какие у вас основания для развода? Она меня не удовлетворяет. А что вы по этому поводу скажете? Да бреше вин, раньше пол Одессы удовлетворяла, а теппрь одного его не могу что ли,

Al
Alexc

обычно - причину. но не всегда, лишь в суде. к примеру пару раз был свидетелем когда в ЗАГСе не спрашивали...

Al
Alexc

была пара вопросов : о наличии детей (детей не было) и о том по взаимному ли согласию. причину не спросили.

Со
Солнце.

Нет, не спрашивают причину развода и в заявлении тоже нет такой строки.

Артур. Владикавказ.

Я тебе зуб даю правый коренной без б, спрашивают.

Со
Солнце.

Ты развёлся?

Артур. Владикавказ.

Нет, я даже не женат, но факультет юриспруденция.

Со
Солнце.

На практике совсем по другому)) как очевидец говорю.

Артур. Владикавказ.

Значит было всё понятно

Артём Орлов

Учитывая, что это Кауказ, то готов ли ты умереть от братьев сестры) не?

Артём Орлов

ты уже не женат. радуйся.

Артур. Владикавказ.

Я только собираюсь

Артём Орлов

Царствия тебе Небесного)))... в смысле, хорошего тебе всего. А ты на вопрос ответишь изначальный?

Артур. Владикавказ.

Причина

Артём Орлов

)))))))))))))))Бугага)

ナイ
ナイアガラ

У меня скоро развод, поделитесь ёпытом 🙏

Артур. Владикавказ.

Юриспруденция уголовный кодекс 2000г. 2008г СОГУ

ナイ
ナイアガラ

А чё так плохо учился?

Артур. Владикавказ.

Уже 13лет прошло

ナイ
ナイアガラ

Без практики подзабыл))

Артур. Владикавказ.

В жизни ни разу не работал

MคLꭵήค

Ну и чем вы друг другу не угодили ?))

MคLꭵήค

Как это нет ? Первый вопрос : назовите причину развода.. А потом наличие детей, раздел имущества ))

Артур. Владикавказ.

Причину а не чем вы не угодили

MคLꭵήค

Ну? Смысл один и тот же. Не угодил характером, не угодил - потому что гулена и так далее ))

Артур. Владикавказ.

А может быть кто-то просто изменил а не угодил иди в суд и разводись и в жизни не услышишь такого тупого вопроса

MคLꭵήค

Что значит просто изменил ? Не думал, не гадал, но человеком взяли, без его ведома, и воспользовались.. Мелкая отговорка. Угождать это делать приятное, нужное и желаемое. А раз изменил, то иди и угождай тому/ той с кем приятно провёл время. Через суд разводят пару с малолетними детьми. А через ЗАГС бездетных..

Ekim

С кем ты изменила, изменил?

Алексей Старшинов

Наличие совместных детей.

Ольга

Фамилию чью брать будете?

Сн
Снежная

Подумать еще предлагают

Светлана

Наверно, подумали ли вы?

Светлана

Вы давно женились?

Артур. Владикавказ.

Ещё холостой

Светлана

Поэтому и сомнительно, что за 3 месяца подают заявление.. по-моему через госуслуги сейчас это делается очень быстро, возможно и дистанционно

Артур. Владикавказ.

Захочешь сама поймёшь

Светлана

Ок

Галина Смирнова

Не знаю,не разводилась.

Галина Смирнова

НЕ знаю.

Артур. Владикавказ.

Её спрашивают

Галина Смирнова

Я не ЗНАЮ.что спрашивают при разводе. Всего доброго.

Артур. Владикавказ.

Причина

Люблю Тюльпаны

Не знаю, не разводилась

Владимир Асиновский

не разводился. Не знаю

Артур. Владикавказ.

Причина

Владимир Асиновский

пронял. Спасибо

A🇷
Anita 🇷🇺

Причину и то не всегда

Ви
Виктория

с кем детей оставить?

Наташа

Вы хорошо подумали?

Наташа

🌞

Артур. Владикавказ.

Причину

Наташа

Я желаю вам счастья

Андрей Ничепорук

Делёжка имущества

Андрей Ничепорук

Сдаюсь

Артур. Владикавказ.

Причина

Андрей Ничепорук

Точно. Забыл. Два раза разводился

На
Ната

О причине развода?

Валерия Полякова

Видимо о причине!