Андрей Донцов

Почему люди в Сети прячутся под чужими именами и выкладывают чужие фото и глупые аватарки?

Ответы
Татьяна Семилетова

В большинстве случаев, это глупые понты. Часть анонимов не идентифицируется, чтобы безнаказанно троллить. И лишь малая толика тех, кто действительно боится, по причинам личного характера, быть узнанными. Боязнь сглаза, порчи или "колдовства", как написала некая Елена, это просто несусветная чушь, которая соответствующе характеризует того, кто подобное написал.

Елена Скрипник

Потому как человеку по его природе общение необходимо глаз-в глаз. А в сети рождаются новые "игривые" моменты, когда можно спрятаться за представляемый идеал, или позволить себе вольность, что в жизни не посмеешь. Искренности немного, это происходит уже с близким, интересным тебе человеком.

Нус

этим они показывают- пришли сюда для бесцельного общения..интриг и прочей нечести им не нужно.. Смешно смотрится ..когда выставляют свой дебильный фейс..который на фик здесь никому не нужен)

Мартина

почему этот вопрос так актуален для тех,кто бестактен в своей простоте любопытствующих поисков?) Ну вот выложили вы себя на фоне морского пейзажа в красной рубахе. Это чудесно,дальше что?

Андрей Донцов

Если Вас раздражает какой-нибудь вопрос, можете не делиться своим негативом, а просто нажать кнопочку "пропустить". Всего доброго, Мартина.

Мартина

удивительно,однако) Выставить на сайте вопрос,в котором автор не скрывает раздражения чужим поведением,принимая лишь мнение тех,кто как и он, недоволен и значит прав, это,значит, проявление положительных эмоций))) Учитесь плюрализму,может не будет повода для иронии./Пропускайте,если ничего,кроме негатива не увидели в ответе,тем более,чем ваш вид более умен так и осталось не выясненным))

Андрей Донцов

Ещё раз повторю- меня ничто не раздражает, даже Вы. Всего доброго, Мартина.

Мартина

еще раз повторяю,для особо одаренных,что в состоянии только выставить свои телеса и не умеющие общаться в режиме "реального времени"-задайтесь хоть раз вопросом,откуда у вас такая стадность мышления и ограниченность восприятия? Хотя кого я спрашиваю?)) Нечто,не в состоянии ответить на элементарные вопросы. Всего доброго,приложение к фону,пятно в центре не о чем))

Елена Елена

Это когда боятся сделать что-то не так. Хотят выглядеть лучше, сохранить интригу о себе и прочее. Неуверенность в себе порождает и глупость и жестокость.

Андрей Донцов

Интересное мнение. Полностью соглашусь.

Виктор

Смысл свои фотки выкладывать в общественную сеть - немного определенных навыков - и благодаря им - вы долго будете жалеть о выложенных фотках

Андрей Донцов

На улицу в маске выходите?

Виктор

Не - но в сеть свои фото выкладывать тупость - столь возможностей открывается определенным людям

Виктор

как столкнетесь узнаете.. просто совет - осторожнее с тем что выкладываете

Андрей Донцов

Мне бояться некого. У меня работа такая- все контакты в свободном доступе.

Виктор

аа ну удачи тогда.. надеюсь не когда не встанете на эти грабли.. всех благ короче

Владимир Никитенко

с одной стороны это позволяет им болтать всякую дрянь с другой стороны боятся что их случайно где то узнают и надают по морде за эту дрянь

Андрей Донцов

Верное замечание на мой взгляд.

Сестрица Аленушка

Потому что на самом деле мы страшные уроды👿, но добрые внутри и не хотим пугать таких милых почемучек, как Вы, например))😇

Андрей Донцов

С лица воду не пить, главное- чтобы человек хороший был)))

Чудочудное Диводивное)))

Потому что это несерьёзный какой-то сайт))) Другое дело Одноклассники или брачный какой... А тут просто поприкалываться можно)

Александр Жук Эстония Таллин

этот вопрос надо задавать конкретным людям ,а не выставлять его в категорию вопросов и по рассылке беспокоить невиновных

Андрей Донцов

Никто не мешает кликнуть "пропустить"

Александр Жук Эстония Таллин

мне пришёл бы нормальный вопрос вместо этого я не угодных мне субъектов ставлю метку ЧС и больше он мне не мешается ,ущучил?

Евгения Солнце

вот люди разные и им так хочется и им так надо !!! вас то что это так напрягает коль вы такой открытый и правильный???!!!!!!!

Андрей Донцов

Меня ничто не напрягает. Я задал вопрос. Не нравится- не отвечайте.

Евгения Солнце

меня удивляют такие как вы..... контролёры справедливости((((

Андрей Донцов

Не удивляйтесь, в мире так много интересного, более достойного Вашего удивления!😉

Ольга Мальковская

Потому, что либо боятся себя проявить. Как говориться рыльце в пушку. Либо имеют серьезные комплексы.

Римма Чечётка

Я всегда считала, что честным и открытым быть, в итоге, проще и выгодней.) Может им нравится играть?)

Римма Чечётка

Каждому своё. Для некоторых, театр-вторая жизнь.)

Андрей Донцов

А для некоторых- элементарная ложь и лицемерие.

Римма Чечётка

И такое, к сожалению, есть.

Ян
Яна

Если Вас это задевает, значит, по словам не можете определить для себя сущность человека. 😊

Андрей Донцов

Не люблю, когда общение начинается со лжи.

Ян
Яна

В красивом теле может находиться злое или тупое сознание. И наоборот. Это тоже получается ложь. 😊

Андрей Донцов

Тело и сознание нам даны свыше, а ники и аватарки выбираем сами.

Ян
Яна

Вы так смело заявляете, как-будто это незыблемая истина!!! Сознание в процессе жизни мы совершенствуем или наоборот. Тоже и с телом.

Андрей Донцов

Согласен, но усилия на изменение одного и другого- несопоставимы.

Ян
Яна

Не придирайтесь здесь к собеседнику. За картинкой может скрываться интересный человек. Мне вот с мобильного вообще не видны аватарки, но я же с Вами разговариваю. 😊

Андрей Донцов

Спасибо, приятная была беседа.

Ольга Баткова

Думают, что так они могут выпустить свои затаенные желания и никто из знакомых их не узнает

Шмакова Светлана.

Наверное стесняются своей внешности или хотят под чужим фото кого - нибудь развести......

Шмакова Светлана.

Ну смотря кто.. я уже общалась с такими умниками...

Шмакова Светлана.

Я стараюсь не общатся с такими...

Ник 137

Чтобы начальство, которое тоже лазит в рабочее время по социалкам , их не застукало.....

Андрей Донцов

Интересный вариант, у меня нет начальства, потому над этим не задумывался))

Мадам

значит у них какие то скрытые гадости приготовлены...😋 а я привыкла к этому имени...

Александр Капленко

Не знаю, у меня натурфото, пенять на фотоаппарат, как и на зеркало безрезультатно

Ольгея

потому, что хотелось бы поговорить на разные темы а не обсуждать свою внешность

Ольгея

может недостаток воспитания, может образования, или элементарная злоба,

Андрей Донцов

Ну и пусть. Обращать внимание на глупцов- уподобляться их методам.

Ольгея

а, НЕ обращать на это внимание, так эта зараза быстро распространится. да и захожу в интернет с целью получить позитивный настрой, а не советы по поводу фигуры

Андрей Донцов

С каждым идиотом считаться- можно самооценку потерять.

Ольгея

вот вот!😄 поэтому такая ава, даже если ее обсудят , я просто отнесусь к этому с юмором и не воспринимаю на свой счет