Валерий Дементьев

Не бойся казаться себе чудовищем, — бойся быть им, не зная этого.

Михаил Веллер

Ответы
Спокойная Старость

Веллер талантливый,очень эрудированный человек, но из этой фразы, можно сделать странный вывод: получается что лучше пусть кажется и тогда можно не бояться, и плохо, если не кажется, тогда нужно постоянно бояться.

Valja Шурчкова

Люблю Веллера. Особенно хохотала над своей ровесницей, которая сходила за хлебушком.

Гена Генуля

чудовищем быть - не самое страшное, страшнее быть никаким.

Надежда Молодкина

не бойся быть дураком, а если дурак. то и боятся нечего

Людмила Гладкова

до чудовища,хотя бы морального, мне далеко...

Тамара Енькова

Во мне нет чудовища , я это чувствую

Валерий Дементьев

это можно проверить...молись...медитируй и если на тебя не нападают темные,ты-либо святая либо тебя принимают за свою..

Тамара Енькова

Молюсь

Валерий Дементьев

самая правильная молитва-безмолвная..

Вера Непомнящая

как же испугаешься если не знаешь?

Имя В Моем Мире

ЛЮБИТЕ СЕБЯ ТАКУЮ КАКАЯ ЕСТЬ -

Zinaida Nechaeva

JETO ZHESTOKOE OBVINENIE,I NIKTO NE ZHELAET BYT' IM

Галина Ясная

Согласна с таким мнением.

Флюза Фархутдинова

метко сказано,согласна

Валерий Дементьев

порой , верующие люди становятся чудовищами, считая себя приближенными к богу..

Флюза Фархутдинова

есть такие

Анастасия Валерьевна

Не бойся, я сама боюсь..