Мурмурчик

Если один из синхронных пловцов утонет должны ли утонуть и все остальные?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Страшнее другое -- остальные будут продолжать выступать ! Они ведь не особо следят друг за другом , да и выступление доведено до автоматизма ( они там всё время считают , чтобы с ритма не сбиться )

Галина

На что остальные ,они должны смотреть как тонет,а не спасти его .ЕСЛИ ПО СЦЕНАРИЮ ,ТО ВСЕ ДОЛЖНЫ УТОНУТЬ ,НО ТОГДА ИМИТАЦИЯ ТОНУЩИХ А НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО .

Друг

Тогда пример должен подать тренер. Ибо он недостаточно хорошо натренировал пловца, чтобы пловец всё же мог держаться на воде.

Юрий Дивеев

Получится синхронное утопление. Это в программу синхронного плавания не входит.

Алекс Венцель

На мой взгляд нет более дурацкого вида спорта если это считать спортом вообще...

Романа

Нет. Главный принцип смнхронного плавании - "отряд не заметил потери бойца".

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

они должны все броситься спасать утопающего иначе уголовное наказание!

Мурмурчик

Да тут по любому в тюрьме бассейна нету😄

Мурмурчик

Девки оставляй мужика можешь забрать

Aleksandr Pushkin

а как же номер с утопающим???...потом один за всех - все за одного..???

Ника

В вашем вопросе ключевое слово "синхронно"....Всем пловцам капец!

Мурмурчик

А то 😂

Ника

Эх...какая жалость!!!!

Мурмурчик

Судьба че поделаешь

Ника

Верите в судьбу?

Мурмурчик

Она в меня я ее просто не подвожу🤣

Ника

Да у вас взаимность!!!!👍

Мурмурчик

.А то🤣

Трофимов Владимир

если примут это за тренерскую постанову - то утонут с ним же

Одинокая Сволочь

а интересно случаи подобные бывали в этом виде спорта

Годана

Если они забудут как держаться на воде одновременно...

Галина Захарова

😅😂🤣 наверное по правилам дисцыплина должны

Ольга Жигунова

конечно)) а то какие они тогда синхронные спортсмены

Roman Krikuhhin

Хаха остальным то зачем типо синхроность хахахаха

Владимир

обязательно,иначе потеряется синхронность 🤣

Мо
Морлок

Это элемент высшей категории сложности?😆

Яна Из Амстердама

По сути должны,ведь они синхронные плавцы

Antuan S.

Янка ! Ни кто , никому ничего не должен

Яна Из Амстердама

Верно,но плавцы не тонут,если он конечно не умер во время выступления

Antuan S.

) Думаешь ?

Яна Из Амстердама

Предпологаю

Antuan S.

Но сказала прям уверенно

Станислава Яворская

нет должны вытащить на берег и продолжать

Мурмурчик

Аха

Glаdiator (Woodland, Са)

Это только остальным плаАвцам решать.😏