Л Ю Б Я Щ И Й

Что должен сделать мужчина, чтобы узнать обо всех своих недостатках?

Ответы
Владислав Рыжов

Правила жизни:
1.Не жалей денег на удовольствие.
2. Hравится - скажи.
3. Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
4. Не понятно - спроси.
5. Хочешь встретиться - Пригласи.
6. Хочешь что-то - Попроси.
7. Hикогда не спорь.
8. Хочешь быть понятым - Объясни.
9. Если виноват - сразу скажи об этом и не ищи себе оправдания.
10. Всегда помни, что у каждого своя правда и она часто не совпадает с твоей.
11. Не общайся с дураками.
12. Главное в жизни - это любовь, всё остальное - суета.
13. Проблемы человека находятся только в его голове.
14. Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет.
15. Постарайся извлекать удовольствие из каждого события.
16. Всегда помни, что другой жизни у тебя не будет.
17. Не будь занудой.
18. Не смотри телевизор, а то козлёночком станешь.
19. Помни, что ты никому, ничего не должен.
20. Помни, что никто тебе ничего не должен.
21. Не занимайся политикой, политика озлобляет людей.
22. В жизни всегда рассчитывай только на себя.
23. Верь не обещаниям, а своим ощущениям.
24. С женщинами, как и с детьми, будь терпеливым и немного снисходительным.
25. Жалей всех женщин - им сложней жить.
26. Если у тебя плохое настроение, подумай, что когда ты умрешь, то у тебя и этого не будет.
27. Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
28. Знай, что сегодняшний день - это самый лучший день твоей жизни.

Ирина Хабибулина

…Себя я начертать позволю строки,
Чтобы мужские указать пороки.

Серьезней всех других наверняка
Такой изъян, как лживость языка.

Пристрастие к злоречью - к слову злому -
Противоречит существу мужскому.

Мужчину унижает также завить,
Позорно жить, завистником прославясь.

Мужчина должен все решать спокойно,
Давать свободу гневу недостойно.

Для мужа мужелюбие - несчастье.
Что в жизни хуже этого пристрастья?

Один порок - поверь - вселится в нас
И открывает дверь другим тотчас.
Юсуф хас-хаджиб Баласагунский родился в 1021г. дата смерти не известна

Николай Сысенко

Заглянуть в своё сердце и душу......... Увидеть, как к нему относятся...... Но есть и ещё одна вещь (весьма личная) - это сами недостатки. Ведь недостатки - это то, что видят другие и называют это недостатками, даже тогда, когда эти недостатки не являются недостатками для того, кому их приписывают.......:Видите ли, недостатки - это принятый кем то стандарт. Для кого то то или иное является недостатком, а для кого то нет.........

Ольга Ерина (Соловьян)

жениться! Мужчина - открытая книга, написанная по-китайски. Требуется Перевод, Интерпретация и Понимание.
Иногда Перевод так сложен, что желание читать пропадает.
В Интерпретации у нас, Женщин, заключается наибольшая вероятность допустить ошибку.
Но порой, уже терпеливо добравшись до заключительной стадии - Понимания - становится ясно, что разочаровалась в "сюжете".

Константин Никитин

почему именно мужчина. Человек должен всегда знать о них, хотя бы о некоторых СВОИХ недостатках. Люди познают себя, анализируют свои действия, свои слова. НО одно дело знать о СВОИХ недостатках в своём восприятии себя. И другое когда видят их другие и они уже не совсем те недостатки. Не всегда человек согласится с тем что видите в нём ВЫ, так же как и ровно наоборот

Ole Look Oye

Мужчина — хам, зануда, деспот,
мучитель, скряга и тупица;
чтоб это стало Вам известно,
Вам просто следует жениться.

Женща славит от века
все, чем прекрасна семья;
женщина — друг человека,
даже когда он свинья.

Тому, что в семействе трещина,
всюду одна причина:
в жене пробудилась женщина,
в муже уснул мужчина.

Светлана Куликова

Для того чтобы оказаться сразу же одновременно импотентом, эгоистом, сволочью, козлом, дерьмом, человеком без будущего, никому нахрен не нужным, развратным, несексуальным, альфонсом, извращенцем, ненадежным, уродом, свиньей, нужно лишь один раз сказать "НЕТ" всего одной женщине...

Мэри Ли

Взять лист бумаги, разделить его пополам, на одной половине написать свои положительные качества, на другой- отрицательные, так можно выявить свои недостатки. А в большинстве случаев почти каждый их знает,. только верить не хочет

* * *stalker* * *

Ну наверное он сам должен знать свои недостатки...)) А если нет, то рано или поздно ему все равно кто то об этом должен сказать.А он просто должен проанализировать и сделать вывод!) Или согласиться или нет. Это дело личное!)

Алла Кr

Это очень интересный вопрос. может есть у вас свой ответ. а у кого есть проблемы то можно зайти сюда здесь фото человека, который помогает в решении жизненных вопросов. Магнит денег. http://magnit-deneg.ucoz.ru/ Алла.89198054078

Татьяна Агаркова

Наврать женщине об ее недостатках. Это как в анекдоте: Вышел мужик к лавочке во дворе, обозвал всех там сидящих женщин бля...ми, а в ответ: " А твоя-то!А твоя..." ...и по полной программе...всю правду...или зависть?

Галина Андреева

он нечего не должен специально делать... он просто должен ... наблюдать...отношение к нему... других.... и если ...от него отворачиваются... значит..надо проанализировать и задать себе вопрос... а ПОЧЕМУ???

Е*
Евгения ****

Спросите о своих недостатках у самого родного человека, критика которого иногда вызывает у Вас раздражение... это может быть просто близкий человек к мнению которого вы прислушиваетесь иногда...

Анна

включить режим самокритики, но это долгий путь; более короткий - дать нехороший комментарий истеричной женщине насчет её внешности и гавнистого характера,много нового о себе узнаешь.

Любовь Жиркова

А не существует людей с недостатками! Есть просто разные люди! И то, что одни считают недостатками, другие определяют как достоинство...)))) Смотря с какой стороны смотреть...))))))))))))

Vicktor Wolf

обидеть, задеть, не сильно, женщину близкую - много чего узнаешь! это шутка! а серьезно - ты их сам знаешь, и отвественность за них только перед сами собой! Я так думаю!

Гузель Глотова

услашать женщину, которая его любит, ведь только она укажет на его недостатки не потому что хочет его обидеть а потому, что хочет, чтобы его не могли обидеть другие

Нат Хорина

Эммм. Обо всех? Узнать обо всех своих недостатках? Ну, к примеру, понять и осознать: зачем ему это. И всегда помнить, что недостатки могут оказаться достоинствами.

ОК
Ольга Керсанова

выбесеть девушку полностью и она скажет что она о нем думает или позвонить в три ночи на ее или на любой другой мобильник и услышешь все чего не знал раньше

Катерина Rfnthbyf

ну, очень сильно достать. Хотя сильные современные женщины предпоситают правду никому, никогда не говорить - зная, что ничего хорошего из этого не выйдет))))