Коля Слеп

Занятия русских людей.Что сейчас в наше время традиционно делают в России?

Только ответе пожалуйста серьёзно,без добавление всякой ерунды.Пишите по существу,нужен точный ответ)

Камолжон

Уборка территории - повсеместно.
В сельской местности на полях идет сев. На огородах посадка овощных культур.

Наталья

Жрут, срут и спят.

С. Т.

Балду пинают)

Николай Спичак

«Человек делает историю, - писал К. П. Победоносцев, - но столь же верно и еще более значительно, что история образует человека» . … Особенно важной представляется организация родительской общественности русских традиционных школ в национальных регионах России...

Наталия Леванюк

ТВ смотрят и едят. Одновременно.

Екатерина Зеленова

Пьют и воруют, как и всегда
Не ерунда, абсолютно серьезно

Валентина Рыжова

Сперва чешут зад, потом уже голову