Горец

Как намерены праздновать 100 лет февральской революции в воскресенье?

Ответы
Eвгений M@лый

Боже мой как время летит)))) казалось что вот только вчера с Керенским виделись)))))

Горец

Имейте ввиду Ленин ещё не знает в эммиграции о предстоящем мероприятии...

Eвгений M@лый

Вот его то мы и не приняли всерьез за конкурента, и где была тайная полиция))))

Татьяна :))

да,вроде, март уже

Горец

!3 дней разница по старому стилю

Ольга Огородник

в кафе

Горец

Понравилось?

Горец

Зачастили Вы туда