Kh
Kharkov92

с высоты 60 м без начальной скорости падает камень массой 500 г На какой высоте его импульс будет равен 15 кг.м/с

Ответы
Victor Picasso

Все равно каску укропа не пробъет. А вопще - это физика: из ускорения находим скорость и высоту скорость умножаем на массу

Андрей Ш.

А давайте я Вам вопрос по теории трехфазных переменных синусоидальных токов задам? :?

М=
Марк =)

неее, я даже вспоминать её не хочу...мне хватило этих 2 курсов физики

На
Наталья

Хороший способ решить домашнее задание не напрягаясь

Kh
Kharkov92

ну а как за одно и вы знание проверите

На
Наталья

Чего проверять то? какие такие знания? О чем Вы?? Могу конечно к папе сбегать, если приспичило....

Damira Kstalasowa

я деньги люблю считать, а не импульсы какие-то

Юрий Котов

это не комне, я по кроликам.

Амалия Султан

что-нибудь полегче можно...

Марина Тагирова

я не математик

Kh
Kharkov92

это физика