Ма
Макс

- Дядя Жора, почему все унитазы белые или светлых тонов?
- Фима, да потому что человечество испокон веков всегда хотело обосрать все чистое и светлое...😁 😁 😁

Ответы
Я Счастливая

Снимала летом жилье с абсолютно черным унитазом)

Ke
Keeper

Старым, уделанным или таким... дизайнерским?

Я Счастливая

Старым

Ke
Keeper

😱

Я Счастливая

Ну какие у меня финансы то? А надо было на лето детей увезти чтоб бывший нервы им не трепал. Там даже клопы с тараканами были.

Ke
Keeper

В матушкиной хате тоже появляются тараканы - грешим на соседа снизу, одинокого деда.

Я Счастливая

Все может быть