Светлана Свиридова

Алкоголизм это проблема или нет? Если это проблема, то как с ней бороться.

Ответы · страница 2
Rafael Melkonyan

это рабство!Открывать правду о Боге в любви и кротости,молиться с верой,других вариантов нет и не было!

Fort Volter Fox

Это не просто проблема а большая проблема. Я думаю что кроме как лечение здесь уже ничего не поможет.

Зульфикар Шакиров

проблема глобального характера.но бороться с ней можно исключительно индивидуальной силой волей

Nataliya Ya

Для окружающих проблема, для алкоголика образ жизни, в котором ему комфортно или так получилось!

Miusha Miusha

Да, это проблема. Запретить рекламу, и пропагандировать здоровый образ жизни, позорить пьянство!

Ирина Чумак

это большая проблема...По-моему,это проблема еще и воспитания...Ведь у мусульман этих проблем нет

Dima Kolesnikov

я не пью вобще, и пропагндипую- всем не пить...а как бороться, если он алкоголик- не знаю- не спец

Лара Гишар

Проблема и болезнь, вместе. папа мой сильно пил - избавил Христос. по его молитве. В одночасье

Константин Щеголев

проблема... а бороться нужно самому, если не тжелвния, то никакие методики не помогут

Людмила Львова

проблема! но если у человека есть сила воли он может справиться с этой зависимостью

Beautiful Girl)))*

да это проблема(( надо прекратить производство алкоголя во всех странах и городах!

|.
|Голубоглазая| ...

это не проблема ...... а алкоголь это просто решение проблемы на какое то время

Сч@стье Но Не Твоё!!!

это болезнь, и прежде чем с ней бороться, надо что бы человек сам это осознал!

Мария Романова

Проблема не в алкоголизме, а в воспитании в детях отвращения к этой гадости

Елена Александровна

конечно проблема, как и любое другое заболевание. Как и с болезнью - лечить!

Polska Nacjonalistka

проблема, а как бороться... если человек не хочет сам, бессмысленно ((((((((((((((

Leona Veska

ремень на шею, кадировки чушь, человек сам должен отказаться от выпивки..

Амин Хаммадиев

проблема.проблема. проблема. пусть БОГ всех поставить на истинный путь.

Sergej Bob

Хочешь начать зарабатывать. Присоединяйся. http://ruforum.mt5.com/index.php?referrerid=19484

Петр Банников

Это проблема алкоголиков.У остальных проблема с комплексом спасителя.