Дальнобойщик

ВЫ СОБЛЮДАЕТЕ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ?

Ответы
Оленька ))))

Гаишник видит, что при скорости 60 км/час одна из машин едет на скорости 20 км/час.
Заинтересовался. Остановил.
В салоне 4 бабульки, лет под 80 - одна из них за рулем, а еще трое с испуганными лицами сидят сзади.
Бабуля за рулем:
- В чем дело, сынок? Еду строго по лимиту скорости, там знак 20.
Гаишник:
- Это знак не скорости, а номера трассы. А почему остальные такие испуганные?
- Мы только что свернули с трассы номер 210.

Анастасия

Да. Но с трудом.Потому что не знаю как в других городах, но в нашем много правил противоречит друг другу. И с нашими дорогами тоже трудно соблюдать. Бонально объезжать ямы поиходится по втречке не смотря на сплошную. Да и то если она нарисована. Аа то в правилах есть а на асфальте нет.

Похахонтас

да, конечно! единственное, что... когда какой -нибудь дебил мчится в тот момент, когда я иду по переходу и перед носом пересекает мою пешеходную дорожку, я технично, быстро вынимаю из сумочки булыжник и в дребезги разбиваю заднее окошко! 😎

Наталия Перкова

Категорически - ДА! И рассказываю и пешеходам, и водителям, в чем конкретно они неправы... Муж считает меня "слишком правильной" за это - сам тоже "огребает" регулярно... 😉

Алена Лаврова

Стараюсь, но иногда хочется со всеми перейти дорогу в неположенном месте, а не идти два км, до зебры, на, которой еще и не все пропускаю.

Надежда Шабанова

Как пешеход да, машины не обгоняю, перебегаю быстро по зеленому и зебре, водителей не ругаю и не подрезаю в неположенных местах)))

Оксана Бессонова

Обязательно,что бы не подвергать свою жизнь опастности и жизнь других людей, Жизнь Это дар от Бога и мы обязаны её беречь,

Кохинор

и бывает себе во вред когда какая-то моторизованная сволочь прет на зеленый для пешеходов или не пропускает на "зебре"

Инга Васильева

Бывает иногда нарушаю это очень редко. Понимаю, что этим я показываю пример другим. Я исправлюсь обязательно)

Алиса В Стране Чудес

стараюсь)езжу как помню и медленно медленно)) в случае недоумения включаю аварийку и еду вспоминаю правило)))

Жанар Жанузакова

Как пешеход да,а как водитель я незнаю правила,кроме того что красный стой,зелен.можно,да и водить не умею.

Алена Котенок

да, а то раз меня подбил один дальнобой, говорит в зеркале не увидел. всю дверь разодрал бампером своим..

Вячеслав Кандинский

И пешком, и за рулем. И сдаю в гаи даже пьяных друзей за рулем. Предупреждаю друзей и при них звоню в гаи.

(( Ст@cя ))

Правила существуют для того чтоб их нарушать, в меру конечно)) а ты по шайбам ездеешь, без магнитов???

Злобная Девка

Скажу так, очень стараюсь не создавать аварийные ситуации и не провоцировать других водителей)))

Люша Жиденко

Обязательно, и ругаю сына, когда пытается пойти на красный, за какой нибудь бабушкой комикадзе

Ольга Юхович

Да.Но есть такие ситуации,где лучше пропустить или нарушить,дабы сохранить здоровье и жизнь.

Екатерина Ушакова

я соблюдаю....но многие ездиют (((создается впечатление что правила лично для меня писали))))

Анна Владимировна

Да. Но в прошлом месяце нарушила скоростной режим, впервые за 8 лет((( спешила на операцию...

Профиль Удалён

Да не особо.. обычно езжу я на санках, которые верёвочкой привязаны к большому танку)