Дальнобойщик

ВЫ СОБЛЮДАЕТЕ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ?

Ответы · страница 2
Tati

Да, когда перехожу дорогу на зеленый свет, всегда проверяю, увидели ли это водители.

Сутягина Наталья

Если ты не знаешь... то на зеленый надо ходу-ходу давать дыстрее пока оно непотухло

Се
Сергей

В основном да, но когда хорошо знаю что рядом нет гаишников ,то можно и полехачить.

Елена Николаевна

ВСЕГДА, правда очень часто матерюсь за рулем на некоторых " придурковатых" водил

Оксана Старкова

да,потому что машина есть а прав нет, ничего не нарушаю, только снег с нее сметаю

Екатерина Булатова

Да, и ,как пешеход, и, как пассажир всегда рассказываю водителям, в чём не правы.

Ефим

Только тогда, когда это не угрожает безопасности движения и других участников

Инна Климина

Я самый дисциплинированный пешеход и пассажир из всех моих знакомых. Пуганая!

Катерина Долматова

по возможности всегда. но их нельзя всегда соблюдать: нет- нет, да и накосячишь

Любовь ✿✿✿

когда никто не видит..и почти нет машин конечно.!!!...............не соблюдаю)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ!!!))) НО ВСЮ МОСКВУ И ОБЛАСТЬ КАМЕРАМИ УТЫКАЛИ!!!!((((((

Айна (Аня) Чупрова

Хожу по переходам, сигналы светофора не игнорирую, а машины у меня нет!

Елена .

Дальнобойщик, а вы с какой целью интересуетесь, в ГАИ подрабатываете

Алёна Вагерова

На сколько могу как пешеход, я бы даже сказала это правила выживания)

So
Sofi

Обязательно, но бывает иногда маленькие нарушения, проезд на кирпич

На
Наталья

в целях самосохранения и безопасности людей , просто необходимо!!!!!!

Елена Маскаева

Безусловно! Особенно, когда правила грозят мне полосатой палочкой!

Аминат 1999

а как же и наче!всегда нужно саблюдать правила дорожного движение

Su
Sun

Конечно..особенно когда в обозримом пространстве сотрудник ГИБДД

Анна Гуцелюк

Конечно! Я начинающий водитель и езжу исключительно по правилам))

Анна Лунёва

обязательно! только иногда на красный пешеход перебегаю))))))))))))))