*мюзикольная*

только что установила в агенте такой статус: "наконец-то солнце!" какие у Вас в связи с этим ассоциации?))

Ответы
Alexey,D

Солнце-это радость,солнце-это приподнятое настроение,солнце-это нежность,солнце-это..ВСЁ!!!!

*мюзикольная*

супер! а то один контакт из агента, с которым я никогда не общалась тут же мне ответил: "??? это ты мне?"))))

*мюзикольная*

ну, даже не посмотрел, что там запятой нет после слова солнце)))

*мюзикольная*

что интересно, я его уже давно удалила из друзей в Мире и из контактов, а он откуда-то не понятно откуда явился)))

Alexey,D

От судьбы не уйдешь...если это действительно ОНА

*мюзикольная*

)) навряд ли, мы были фиктивными друзьями)

С(
Светлана (Самара)

улыбка и радость и весна

*мюзикольная*

)) да! а то один контакт из агента, с которым я никогда не общалась написал мне: "??? это ты мне?")))

С(
Светлана (Самара)

супер!!!! скромненько так!)))))

*мюзикольная*

ага)) я его из друзей удалила когда-то, из контактов тоже удалила, а он вылез из ниоткуда и пишет такое)))

С(
Светлана (Самара)

)))) ждал удобного момента))))

Денский

Лето скоро, ужас(((

Светлана Кормщикова

а я все времена года люблю

Денский

Нет, летом жара, не люблю жару(((

Денский

А в море... Ну это приятное исключение)))

Денский

Да комменты, Свет, не видно порой, сайт виснет.

*мюзикольная*

а у нас почти целую неделю не было солнца, прям как в Питере или Лондоне, и вот сегодня у меня праздник, солнышко появилось)) а летом столько солнца!!!))) вот за это его люблю!))) но согласна со Светланой, у меня тоже нет нелюбимых времен года, все замечательные)

В*
Владюська **********

тепло

*мюзикольная*

)) а то один контакт из агента мне написал: "??? это Вы мне?"