Ирина Максимова

В чём смысл жизни ? В детях ? -это естество природы(кому везёт,кому нет),в развитии высоких технологий ? - это от ума( кому интересно,чем заняться,-).....так В ЧЁМ СМЫСЛ ЖИЗНИ ?

Ответы
Игорь Крылов

В жизни. Беловая жизнь существует для выращивания разума для космоса иначе весь этот театр никто не запускал бы.

Ирина Максимова

О как !Какое интересное мнение....

Игорь Крылов

Это не мнение. Мнение я бы не стал тут писать.

Ирина Максимова

Тогда откуда такая уверенность ?

Игорь Крылов

Оттуда) Вы разве не знали? ну неужели смысл в нашем мещанском пребывании тут и сладком бытии? да ничуть и никогда. Ради этой пошлости никто не стал бы зажигать звёзды и выпускать на орбиты планеты такого размера и масштабов. Жизнь есть не только белковая. Рядом с нами кипит жизнь разная, на нескольких энерг уровнях. Есть разумная есть полуразумная. И т.д. Для чего их жизнь? Тоже для этого.Дл я ого чтобы потом выйти на другие более высокие уровни разума и проходить эволюцию уже в космосе.

Ирина Максимова

И кто главный за этим стоит ?

Игорь Крылов

Создатель стоит. Он мало вмешивается в этот процесс до поры времени, пока к точке не подойдём.

Виктор Шаламов

В творчестве. Человек рождён для творчества. Кто ничего в жизни не сотворил - тот пропащий человек. Потерянный.

Ирина Максимова

Ну значит я не зря живу----творю во всем и каждый день 😊

Виктор Шаламов

Успехов в ваших твореньях.

Ел
Елена

В духовном развитии, в познании себя. В обретении гармонии, любви и счастья, как внутреннего состояния души.

Ирина Максимова

Ну не все такие люди, кому-то это и не нужно ...люди так разнообразны.Как я посмотрю на стариков--уже спокойный внутренний мир,покой -- хотя не многие достигли того-что хотели

Ел
Елена

Это истинное предназначение. А кто как понимает или не понимает, это уже от него зависит. Каждому своё.

Ирина Максимова

Хорошо--можно и так сказать,а в итоге --зачем все это? где пригодится? На том свете ,которого нет? Ведь можно и в молодости обрести все эти качества и быть счастливым,но это не говорит-что жизнь закончена. По-моему-я задала свыше чисто философский вопрос ,на который нет ответа,или множество ответов.И надо просто отпустить эту мысль из себя...и просто жить

Ел
Елена

Ну так живите как хотите. Ваше право. Каждый сам делает выбор.

Татьяна Точилина

В своем предназначении,в самореализации . А еще для того,чтобы накопить знания и опыт для духовного роста.

Лариса Крушельницкая

Нету никакого смысла. Вам на халяву даётся жизнь, делайте с ней что хотите.

Олег Солодчук

Главная цель и смысл жизни - подготовить свою душу к жизни в вечности.

Олег Солодчук

Вот поэтому(по неверие)Вы и ищете смысл и не находите.

Николай Борр

Чтобы развить свой внутренний мир и пополнить в этом смысл жизни..

Александр Нехаев

Блин читайте Веллера. - В ПЕРЕДЕЛЫВАНИИ ВСЕГО до чего дотянешся!

Александр Гусев

В совершенствовании и обучении души, или сущности человека.

Евгений

Лично для меня - в поддержке в своей душе радости и покоя

Дмитрий Мальдинов

а его и нету. Каждый сам себе выдумывает, и живет с ним.

Сергей Никонов

Не просто в детях, а в том, чтобы они жили лучше нас...

Евгений

Сделать себе подобного, вот это и есть смысл жизни.

Галина Щербакова

Ответ я нашла в научном фильме " Кто ты человек"

Ирина Максимова

Интересно....надо посмотреть...для развития души

Владимир Теплицкий

Просто в жизни. А как её прожить ,решайте сами.

Ирина Максимова

Да,мне тоже так думается...дана жизнь-живи,ведь после смерти жизни нет

Befora

в развитии высоких технологий в деторождении

Майя Петрова

улучшать себя и мир вокруг себя, делая добро

Борис Назаров

В творчестве. (Творец - по образу и подобию).

Светлана Вдовиченко

В самой жизни, если верить тибетским ламам!

Paraska.volika

Кто как смыслит...в том он и заключается)))

Paraska.volika

Правильно думаете))) 👍