Ольга Кудрявцева

Вся наша проблема в том, что мы не ценим то, что у нас есть.Мы общаемся с ними так, будто у нас есть неограниченное число попыток. Мы не ценим тех, кто с нами рядом. Причиняем им боль, разочарования, и не задумываемся над тем, что когда-нибудь человек может просто уйти. А вот только потом, когда человек уходит, нас начинают мучить угрызения совести, мы начинаем страдать, нам больно и плохо. Так давайте же все-таки научимся любить и ценить тех людей, которые ради нас готовы на все, тех, кто всегд

Ответы
Раиса Андреева

Ольга,где-то вы правы,а где-то неправы!!Наверное надо говорить-Я ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ!!Это желание хорошее!!Бог есть любовь-и только Он может научить любить!!

Рая Люба

а я ценю то, что у меня есть

Woman Rud

Давайте научимся!(чтобы не было мучительно больно за....)

Евгений Клубничкин

согласен!только найти бы еще такую....

Евгений Клубничкин

может в агенте заобщаемся;)

Николай Куртеев

это проблема взаимопонимания))

Ольга Кудрявцева

Согласна...его всегда и не хватает...

Николай Куртеев

когда люди начнут ценить других. больше чем себя, тогда все и наладится))

На
Наталья

А давайте научимся...

Людмила Рудюк

дай Бог нам всем

Бабулька Питбулька

Буду стараться)

Красько Алёнка

золотые слова

Настюшка Ёмаё

я только "за"

Вячеслав Артемов

правильно

Евгений Балясников

давайте...

Ольга Кудрявцева

Все придет и все случится. Но приметы говорят - Не ищите встреч с волчицей, Охраняющей волчат. Не сердитесь по пустому - Мы стареем от обид. Долгий путь к родному дому Пусть не будет позабыт. Все придет и все случится В этой жизни непростой. Не кончается граница Между делом и мечтой. Не спешите быстрой птицей По годам и по судьбе. Все придет и все случится. Знаю это по себе.

Евгений Балясников

везёт людям поэтического склада...

Евгений Балясников

красиво общаться тоже не плохо...

Ольга Кудрявцева

Спасибо) Можно и прозой...ведь Вы на этом сайте, чтобы поговорить?

Ирина Чикурова

Согласна.

Ирина Чикурова

Сегодня заходили в кафе с приятельницей помянуть мужа, которого уже 10 лет нет. В момент похорон она была отчасти рада, что "отмучилась". А сегодня только о нем и говорила, как глупо они не ценили друг-друга.

Елена Геннадьевна

даваейте

Андрей Андрющенко

согласен

Тери Владимирова

увы)))