Надежда

За неделю порвала 4 пары колготок. Как это остановить? (ногти подстригаю) ))

Ответы
Александр Боровков

Муж с командировки возвращаеться домой. Сексу хочеться, аж зубы сводит! Жену хватает, и на диван...
Ноги ей задрал, всунул, а у жены пальцы на ногах согнулись. Высунул – разогнулись. И такая фигня на протяжении 5-и минут... Сунул – согнулись, высунул – разогнулись...
Муж спрашивает:
- Да что у тебя за фигня с пальцами?!
Жена:
- Придурок, дай хоть колготки снять!!!

Надежда

)

Александр Боровков

Ну-у... можна зарание, пальцы паджимать...

Валерий Шилов

Если рвутся на разных ногах, то одинаковые колготки можно одевать две пары сразу, одну поверх другой, отрезав у каждой пары ногу с дыркой. Для зимы актуально: область паха получается "утеплённой".

Андрей Левин

...ногти..😜 не , ну есть еще один прикол - мужик бухой теку домой притащил, залез на нее , ой да ты еще девственница, _" ты с меня колготы то сними, чудо!"

Андрей Левин

я те точно говорю, даже к те на "мыло" сгонял проверить

Надежда

)))покажите мне её

Андрей Левин

не, не могу, не знаю как. но поверь прям похожи....

Надежда

))) остаётся верить

Надежда

)

ОК
Ольга Куликова

У меня так было, обнаружила в шве туфли торчащий грубый конец нитки. Исхитрилась, убрала, колготки рваться стали как обычно.

Надежда

))

Виталий Яшин

Зачем останавливать бурную жизнь, которую потом можно вспомнить с улыбкой. Ну только если радости не приносит...

Alex Childer

сегодня видел по тв в программе Малышевой совет от одной посетительницы: распылить на колготки лак для волос)

Турандот

У колготок нет пары. Просто: колготки. Когда надеваете обувь, оттягивайте носок колготок. Удачи.☺️

Надежда

Второй человек за всё время, кто обратил внимание на парность)

Надежда

спасибо )

Андрей Красавин

Выход один,однозначно. Нужно прекратить позволять мужчинам прикладывать руки к Вашим коленкам ))

Надежда

))) может наоборот

Андрей Красавин

Ваши колени сами тянутся к мужским ладоням и рвутся ? Тогда есть вариант применять чулки ,а местом для контакта пусть будет бедро.Там капрона нет )

Надежда

))

Мистер-Х Мистер-Х

Я на похоронах два баяна порвал, так играл и ничего, не жалею об этом, а тут колготки ей жалко 😂

Надежда

))) У вас несовременные бабки

Мистер-Х Мистер-Х

Не знаю, моду в валенках не понимаю)) какая разница какие, лишь бы тёплые были))

Надежда

это основная функция )

Мистер-Х Мистер-Х

ну вот, а ты о современности говоришь)

Надежда

) а о чём не нужно говорить?

Табуретыч

Отрубить пальцы топориком. "Резать к чёртовой матери,не дожидаясь перитонита!" 😆

Надежда

добрый Вы )

Vi Za Vi

Да тонкие вообще одноразовые,40 дэн попрочнее ,в сапоги я еще одеваю капроновые носки

Надежда

40 дэн и рвутся )

Crazy Snowman

Просто не надо с капитанами встречаться, а если уж встречаться, то с майорами 😉

Crazy Snowman

)) для получения желаемого, как правило, необходимо и достаточно поставить себе четко обозначенную цель, ибо в их канцелярии просто не принимают размытых требований 😉

Надежда

))) учту

Crazy Snowman

искренне желаю Вам удачи )))

Надежда

спасибо ))

Crazy Snowman

на здоровье ))

Сергей Никифоров

у друга 2 дочи и жена недавно жаловался каждый день кто то колготки рвет))))))))0

Игорь Игорь

надо приобретать с побольшей плотности тобишь побольше дэн чтоб было

Надежда

Да Вы знаток ))) 40 и так норм для данной погоды )

Игорь Игорь

берите глянцевые они редкие но очень вашему мужу понравица

Надежда

сначала надо его приобрести )

Игорь Игорь

с такими колготками у вас отбоя не будет от мужчин

Надежда

)) подарите?

Игорь Игорь

у меня нет такого волокна и технологической карты по изготовлению а также раскройки, вашего размера и станка с принадлежностями для изготовления и цэха

Надежда

))

Дома Шапочку Забыла

Да. бесит. это заговор. неужели нельзя изобрести нервущиеся колготки?

Надежда

да )

Светлана Малзуб

Ходить без колготок, наверное. Та же беда, прям не знаю что делать....

Надежда

))

Светлана Малзуб

Вот и я думаю, как дальше жить.....

Надежда

где брать деньги на новые )

Светлана Малзуб

Старые "штопать" придётся!!!! (шутка).

Надежда

)

Илья Моик

Купить положить и неделю не одевать. Все колготы останутся целыми.

Надежда

хороший вариант

Александр Лепа

Тут есть два варианта... Либо колготки малы... Либо... Второе...😊

Надежда

)) оба варианта мимо

Александр Лепа

Тогда остаются дольчики...😊

Daniel V. Lenskiy

Это еще мелочи. Начинай беспокоиться, когда два баяна порвешь 🙂

Надежда

))) хорошо

Александр Пахомов

перед надеванием положите колготки в морозилку(совет из ссср)

Надежда

ок