Галина Мирошниченко

Припарковала авто под запрещающий знак, сижу жду эвакуатор, почему не едет? 😉?

Ответы · страница 2
Валерий Чайковский

ждет когда ты уйдешь.

Галина Мирошниченко

Так выйти не могу, на улице +3 , а я босоножках и в летнем платье. Холодно.

Валерий Чайковский

Уезжайте ...

Галина Мирошниченко

Еще часик постою и поеду 😉

Валерий Чайковский

пожалуй всё таки приедет...

Галина Мирошниченко

Ну так отлично, хоть они помогут мне на асфальтном катке, колесо поменять 😉

Шурик

Развлекаешься так?

Шурик

У меня родня там не жалуются на пробки

Галина Мирошниченко

Ха-ха -3 раза Где ж они ездят?

Шурик

Может не приходилось просто, теперь спрошу специально

Галина Мирошниченко

Спросите обязательно. Есть в городе такие улицы: Западный обход, Уральская, Северная, Красная, Новороссийская, Ростовское шоссе, Тургеневское шоссе, Кубанская Набережная, Дзержинского, Ейское шоссе, Ленина, Седина, Гимназическая, Калинина, Академика Лукьяненко, Красных Партизан.

Галина Мирошниченко

Есть маленький промежуток с 12 до 14 и то с днями недели не угадаешь.

Андрей

Тебе это зачем ??? )))

Андрей

Работаешь??, я тоже пол часа осталось ..)))

Константин Шевелёв

позвонить забыла

Галина Мирошниченко

Точно, сейчас анонимку отправлю. 😄

Андрей Кривоножкин

свистнуть надо

Галина Мирошниченко

Свистеть не умею. А вот сигналить пробовала, но только соседей напугала- разъехались.