Василиса Евгеневна

любовь в зрелом возрасте более глубока,в ней меньше разных спецэфектов,но с ней тепло и больше привязанности,не можешь надышаться...как то так)

Ответы
Владимир Гулинский

Когда-то я изрядно по умничал на эту тему и выложил на "Стихи. ру" на своей странице в "Гражданской лирике", если не ошибаюсь. Будет интересно, посмотри. Там пробег через всю прозу жизни с выходом: - "... и лишь теперь любовь, покойна и нежна, теперь уж вечная, теперь она до гроба, на все оставшиеся в жизни времена. Добро возвысит, боль обид приглушит, как дар небес нам за терпение дана. Эта любовь мудра, она она врачует души от ран, что нажиты в лихие времена".

Василиса Евгеневна

ну да,взрослая уже любовь

Роман Нестеров

Душевно. И жизнено.

Василиса Евгеневна

да.но многие не верят

An
And

На свете нет ничего лучше, чем влюбленные глаза, нет ничего прекраснее, как смотреть на любимого человека и видеть улыбку в его глазах, не может быть ничего приятнее, чем чувствовать тепло его рук и тела, и нет ничего более замечательного, чем в ответ ощущать тепло его дыхания...

Василиса Евгеневна

согласна полностью

Александр Шульга

ЛЮБОВЬ -- это ПРОЦЕСС познания природы и процессов в Мироздании человеком, своими органами чувств и является главным свойством человека разумного. Или древнерусское слоговое письмо-ЛЮБОВЬ=ЛЮди БОга Ведают= люди Природу познают.

Таяна

Так привязанность или любовь? В любви нет привязанности! Если мы про здоровые отношения говорим и истинную любовь.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Любовь в любом возрасте, прекрасное чувство, чувствовать себя СЧАСТЛИВЫМ это божественный, Небесный дар.😁🤗

Василиса Евгеневна

а нука расскажи тете

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Любовь это когда человек западает в сознание и сердце и ты ничего с этим не можешь поделать .Он уже навсегда в тебе.😁

Василиса Евгеневна

вот паразит)

Владимир Должиков

Нет у природы плохой погоды, так и в жизни, каждая её часть обладает своей прелестью, своим преимуществом?

Ти
Тима

...каждый возраст по своему хорош и в каждом возрасте есть свои прелести жизни👆👍😉

Василиса Евгеневна

согласна

Феникс

не всем везёт встретить в зрелом возрасте любовь,а так-то да..))

Феникс

выгорает с годами

Василиса Евгеневна

не у всех

Феникс

и это замечательно!

Василиса Евгеневна

но попробуй найди такого

Феникс

воот!

Юрий Ласковец

48..........глубокая зрелость................а я фсё дурачусь................

Василиса Евгеневна

я тоже

Юрий Ласковец

те 48......мне то 69😉

Василиса Евгеневна

это не важно

Юрий Ласковец

ты права. главное здоровье--ментальное и физическое

Зд
Здравствуйте

Если нет гормонов,и беситься не с чего,детородность ушла

Василиса Евгеневна

всему свое время

Се
Сережа

любовь более зрелая адекватная ясная...более взвешенная

Василиса Евгеневна

совершенно верно.честнее

Се
Сережа

да намного

Василиса Евгеневна

и теплее

Се
Сережа

да конечно

Валерий Рудаков

это уже Привычка к родному человеку и ОНА сильнее ЛЮБВИ

Василиса Евгеневна

так не у всех так

Валерий Рудаков

таки ВСЕ МЫ разные))

᠌ ᠌

Не в возрасте участников дело, а в возрасте самой любви

Александр Жданов

если собственные тараканы не мешают. А так всё верно.

Александр Жданов

а все же познали "радость" семейной жизни.

Василиса Евгеневна

конечно

Александр Жданов

Вы уж простите, но виду, что опыт был неудачен

Василиса Евгеневна

что надо и сколько надо так и было

Александр Жданов

не переживайте, Вы не одиноки в таком опыте...

Иван Егоров

Какой там. Я и сейчас спецэффекты люблю. Активно.

Василиса Евгеневна

молодец

Ва
Валерик

Это верно. Но слишком болезненны расставания...

Василиса Евгеневна

есть такое

Вячеслав Чистяков

Это нужно осознать и понять , кто мы друг другу

Василиса Евгеневна

так со всеми так не будет

Вячеслав Чистяков

Да, потому и пары расходятся

Василиса Евгеневна

а зачем сходятся,если нету единения

~{Интригующий Квест}~

Всё спец эффекты пройдены в молодости...😂🤭

Василиса Евгеневна

ну да.спешить уже не надо,рожать тоже,можно и понаслаждаться

Геннадий Смольков

Как то так модное словечко.. что обозначает?

Григорий Шапиро

А если одна с молодости,то это ещё теплее...

Василиса Евгеневна

это уже родной человек

Григорий Шапиро

Всё верно...