Александр Антонияди

Вы знаете почему самка богомола съедает самца после спаривания ?

Ответы · страница 10
Лана

Отработанный материап. Да и чтобы другим такое "счастье" не досталось.

Александр Антонияди

Вон оно как . А я то думал это чтоб ей потом не переживать позвонит эта скотина или не позвонит .

Olga Denysyuk

Потому что перед спариванием женщину ( самку) нужно хорошо покормить.

Александр Антонияди

Да нет . Это чтоб ей потом не переживать позвонит эта скотина или не позвонит .

Olga Denysyuk

Ну, это из области сарказма. Я же написала правду. Если самка не голодна или в этот момент что-то ест, у самца есть шанс получить удовольствие и выжить.

Александр Антонияди

Да я это знаю .

Светлана Карташова

«Да не доставайся ты никому»!))))) (если серьёзно, признаюсь - не знаю)))))

Александр Антонияди

Ааааа . Это чтоб ей потом не переживать позвонит эта скотина или не позвонит . )))))

Потомок Кочевника

НЕ НАДО БЫЛО К ГОЛОДНОЙ БАБЕ С ПУСТЫМИ РУКАМИ НА СВИДАНКУ ПРИХОДИТЬ...

Александр Антонияди

да пожалуй .

Олег Данкир

Он питательный. ей хватит, чтобы яйца высидеть, воспитать, образовать

Алия Сакосова(Акшалова)

может после спаривания она голодает и чтоб не помереть вот и сьедает

Александр Антонияди

Нет . Это чтоб ей потом не переживать позвонит эта скотина или не позвонит .

Алия Сакосова(Акшалова)

а ясно..боится чтоб потом бросит напрочь

Александр Антонияди

Да что то вроде того . ))

Александр Антонияди

Да не то слово . )))

Татьяна Козерог

ПОТОМУ ЧТО ПРОГОЛОДАЛАСЬ...голодные самки выделяют больше ферамонов

Александр Антонияди

Людмила Лабиринтова

После этого дела просыпается аппетит, а ничего больше нет съестного.

Александр Антонияди

Наверное .

Па
Партизан

Ну людям тоже кушать хочется после спаривания. Видно она хотела есть

Александр Антонияди

Наверное .

Майя Майская

За миновением надобности. Плюс - дополнительный белок для потомства

Александр Антонияди

наверное так .

Ирина Бахметова

есть кто любит покурить, а есть кто любит поесть, это же элементарно!

Александр Антонияди

Теперь буду знать . ))

Александр Давыгора

Потому-как он - уставши!... А ей после сексу до холодильника - далеко...!

Вячеслав Сызов

Из ревности и для того что бы пополнить организм нужным материалом !

Александр Антонияди

Наверное .

Саркис Маркарян

это гуманно а нас сьедает пока живем медленно но ежедневновсю жизнь

Елена

Полюбила, переспала , съела- забыла.... Никаких проблем! Молодец баба!

Елена

Хахахаха берегите голову, а то и правда потеряете...

Александр Антонияди

Прошу прощения я ЧЁ ТО не понял.......... про какую голову речь ? ))))))) 😯

Елена

Ну Вы же специалист по богомолам... Она ему голову откусывает...

Александр Антонияди

да . откусывает , соответственно позе на тот момент ))))) пояснять не буду . ))))

Александр Антонияди

не за что .

Владимир Юшин

из вредности и чувства собственности...пусть никому не достанется)))

Александр Антонияди

Нет . Это чтоб ей потом не переживать , позвонит эта скотина или не позвонит .

Александр Антонияди

Видимо да , раз съедают .

Владимир Юшин

Да я про самок,но не богомола)))

Осборн Скиталец

Просто получает ресурсы для выращивания потомства. Всё как у людей.

Александр Антонияди

Похоже на то .

Александр Заболотный

чтобы больше не спаривался с кем попало. она уже три раза в квд была.

Korzen Козлов

процесс - проголодалась в процессе - или что бы ни кому не рассказал

Александр Антонияди

Да нет . Это чтоб ей потом не переживать позвонит эта скотина или не перезвонит . )

Korzen Козлов

тоже верно - но это уже вам решать - давать или не давать - не уверена не давай

Александр Антонияди

Ааааааа . ))

Korzen Козлов

ну мужчина думает о девушке а девушка о мужчине = мы же не геи и лесби

Акулина

Сохранить наследство) потом она тоже погибает после отложение яиц

Александр Антонияди

Закон подлости . )))

Александр Антонияди

Ну а что тут скажешь . ))) Я просто сказал вместо тебя . )))

Акулина

Вы наверное всегда говорите вместо кого то)))

Александр Антонияди

Нет . только в редких случаях . ))