Александр Антонияди

Вы знаете почему самка богомола съедает самца после спаривания ?

Ответы · страница 6
А Нам Пофиг

восполняет потребность белка для выращивания потомства. хах. это алименты будущим детям😁

Александр Антонияди

Логично . )))

А Нам Пофиг

смеюсь уже. представила, если должников по алиментам на органы продавать в счет расходов на детей. изменилось бы отношение к долгу?

Александр Антонияди

да скорее всего бы изменилось .

А Нам Пофиг

детей бы перестали делать. научились думать заранее

Александр Антонияди

Это верно .

Estrella

Знаю, чтобы убрать свидетелей - грехопадения!😏💅🤔 Или кушать хочется после секса!

Александр Антонияди

Нет . Это чтоб ей потом не переживать позвонит эта скотина или не позвонит .

Estrella

😏💅🤔😅

Владимир Савин

Это уже старо,многие насекомые например,кара-курт..... запасаются минералами (в т.ч. кальцием)

Александр Антонияди

Да есть такое .

Л Ирина

Потеряла много энергии при спаривании.....восполняет....и копитновую для рождения потомства

Александр Антонияди

Ничего подобного )))) . Это чтоб ей потом не переживать , позвонит эта скотина или не позвонит .

Дмитрий Носырев

Руководствуется принципами "Так не доставайся же ты никому!" и "Всё своё ношу с собой"... 🐛

Александр Антонияди

Да нет . Это чтоб ей потом не переживать , позвонит эта скотина или не позвонит .

Дмитрий Носырев

Возможно, возможно. Только приятно ли ей будет, коли ежечасно из её утробы будут раздаваться трели телефонных звонков? Довольно эксцентричные они особы, богомолихи эти.

Александр Антонияди

Видимо приятно коль уж она это делает .

Emily Vedernic

самка съедает самца из-за сильной потребности в протеинах на раннем этапе развития яиц,

Александр Антонияди

Да нет . Это чтоб ей потом не переживать позвонит эта скотина или не позвонит .)))

Александр Антонияди

Да верно верно . ))

Александр Антонияди

Ну хорошо . Так уж и быть . )))

Александр Антонияди

Очень хорошо .

Goldilocks

Чтобы потом не делить паутину и пойманных им муж с другой самкой. Всё из-за наследства.(((

Александр Антонияди

Логично . ))

Валентин Несвятой

протеирин нужен для формирования яиц!только не после,а вовремя!начинает с головы...😳

Александр Антонияди

да есть такое .

MคLꭵήค

Может самки богомола после спаривания всегда есть хотят ! А тут и искать не надо, вот он!

Александр Антонияди

воооот . правда медаль за это положено ? ))))

MคLꭵήค

Орден даже!

Александр Антонияди

Я человек скромный , я согласен на медаль . ))

MคLꭵήค

Ну тогда медаль!

Александр Антонияди

)))) При много благодарен .

Егор Рукин

Наверное, потому, что он ей уже больше не нужен. Дальше она посвящает себя материнству. )

Александр Антонияди

Наверное .

Егор Рукин

...У людей, конечно, не так трагически, но перемена в отношении женщины к мужчине после появления потомства часто тоже весьма ощутима. )

Александр Антонияди

Да есть такое . )

Vyacheslav P.

"Мне столько не съесть!", - подумала самка богомола, когда ей предложили групповой секс...

Александр Антонияди

Да нет . Это чтоб ей потом не переживать позвонит эта скотина или не позвонит. ))

Оленька Аркадьева

наверно нужен протеин для рождения детенышей сама она тоже погибает после их рождения

Александр Антонияди

Любишь анекдоты ?)))

Александр Антонияди

Хорошо что любишь . Значит с чувством юмора у тебя полный порядок . ))

Галина Волынкина

Это все равно как та картошка в анекдоте: 9 мая посадили, а 10 мая съели. КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ!!!!

Александр Антонияди

Оооооооо . Точнео . ))))))👍

Александр Антонияди

Обожаю анекдоты . )))))))

Александр Антонияди

В них самый лучший юмор . ))

Галина Волынкина

Типа: ты самый умный , у тебя все получится. А ты даже НЕ ВОЗЬМЁШЬСЯ, потому что САМЫЙ УМНЫЙ ! Так Абрам Саре отвечал. 😀

Галина Волынкина

Галина Зенковская

А самцу расслабляться не надо! Сделал своё дело, ноги в руки и дай дёру, пока не схавали!

Александр Антонияди

А если не успеет . ? ))

Галина Зенковская

Пусть любит на расстоянии!

Александр Антонияди

Ну и какая богомолиха пойдёт на такое . ? ))

Галина Зенковская

Пусть самец из подтишка любит, не приближаясь к самке! А впрочем, пусть выбирает - жизнь или секс со всеми вытекающими....

Александр Антонияди

Из подтишка будет не легко

Арарат Ананикян

Она очень ревнив.... Только со мной и не с кем 😛😜😜

Александр Антонияди

похоже на то .

Katastrofa

Ей не хватает питательных веществ и она его съедает чтобы успешно выносить потомство.

Юнона Ромашкина

ха ха )))))))))))))))))))))))))))

Александр Антонияди

Ну вот . А я то думал это чтоб ей потом не переживать , позвонит эта скотина или не позвонит .

Ге
Георгий

Так устроено Богом. Это древнее насекомое, другого в то время придумать не получилось.

Александр Антонияди

Наверное .

Искорка.

знаю. ей питание для вынашивания надо.. когда еще найдет еду, а тут сразу, под “рукой”

Александр Антонияди

Нуууу чтож логично . ))

Искорка.

конечно, так что сделал дело, и бежать быстрее

Александр Антонияди

Ну вот . а я то всегда думал что это она чтоб потом не переживать позвонит эта скотина или не позвонит. ))

Искорка.

у них попроще, это люди заморачиваются всякой фигней

Александр Антонияди

Это точно . ))

Red Tetris

Несправляется с поставленной задачей наверное самец богомола и бывает съеден за это

Александр Антонияди

Наверное .

Н К....

"Я столько не съем", -подумала самка богомола, когда 2 самца ей предложили секс втроём..

Александр Антонияди

Всё так и было