Валерий Остапенко

феномен саморегуляции субъектом своего поведения и деятельности, обеспечивающий векторную ориентацию имманентных состояний сознания на объективированную экстериорную цель и концентрацию усилий на достижении... И что это?!

Ответы
• Colin •

Стенка микроспорангия зрелого пыльника представлена эпидермисом, покрытым кутикулой, фиброзным эндотецием и остатками среднего слоя. Семязачаток анатропный, битегмальный, крассинуцеллятный. В халазальной зоне формировалась многоклеточная гипостаза с толстостенными клетками. Микропиле было образовано внутренним интегументом, который в своем развитии опережает наружный. Археспорий многоклеточный, дифференцировался в субэпидермальном слое семязачатка. В результате мейоза образовывались в основном линейные тетрады мегаспор, функционирующими были халазальные или эпихалазальные мегаспоры, из которых формировались зародышевые мешки Polygonum-типа.

Татьяна

Загадка поведения человека, который думает, что ,якобы имеет возможность выбирать и принимать самостоятельные решения, посредством собственных волевых усилий))))

Алёна Смородина

Ого! Слова какие-то "матершинные")))) Ну пусть будет -без труда не вынешь рыбку из пруда )))

Валерий Янковский

Это стрептоцоидный стриптиз с трепетом стрептококков!!! Не умничай!!!

Камола Насирова

Контроль над эмоциями, залог удачи во всем)

Асажж Вентресс

Цитата из какой-нибудь диссертации?

Валерий Остапенко

не, прочитал начало определения воли

Асажж Вентресс

Страшно-то как написано

Валерий Остапенко

это из философского словаря