Улыбка

Вот если не брать во внимание секс, то какой самый большой кайф для вас мужчины?

−3
Ответы · страница 2
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Кайф от жизни, путешествий, впечатлений, общения с интересными людьми, изучения нового... И так далее

Сысо Александр

Ответьте тогда - когда пальцем чешешь в ухе чему приятней пальцу или уху потом отвечу на ваш вопрос

Улыбка

Я первая спросила

Сысо Александр

когда эмоции женщины подобны великолепной музыке из под рук маэстро тогда происходит улёт обоих

Са
Самсон

Что такое Кайф для Мужчины? Это когда Женщина Кайфует от Секса и от этого Кайфует Мужчина.....💃💓😍

Денис Шаповалов

Для разного возраста разный кайф.просто полежать на диване,а если пивом то двойное удовольствие)

Ar
Argon

Покушать и сделать что-то лучше, чем другие. Других удовольствий в человека природа не заложила

Улыбка

Согласна

Maestro Monk

Он не один. Алкоголь, марихуана, дайвинг. Но думаю, самым самым будет, когда я прыгну с парашютом

Артем Зобнин

Массаж и кофе с утра с сигаретой в лесу. А, ну и выстрел - точнее запах пороха и ружейного масла

самый юольшой кайф когда удается все как тебе нужно и все что тебе нужно. даже если без секса

Улыбка

👍

Жека

Когда подариш женщине автомобиль, и смотришь на неё, она счастливая как никогда вот это кайф

Строгов Иван

удовольствие можно получить от чего и кого угодно, просто надо быть более внимательней.

Ильдар

То есть секс это самый большой кайф?В школе урок экономики начался с пирамиды помните?

Улыбка

Для мужиков да. Просила не писать про секс, все равно пишут.

Ильдар

Без комментариев...

Сергей К.

Релаксация ... это может быть что угодно, от сидения с удочкой до лежания на диване

Пу
Пуньк

кататься на ледовом катке, купаться в море, приятная усталость после тренировки

Здравый Знакомый

чувство удовлетворения от хорошо сделанного..во всем.Тщеславие - наш конек)))

Алекс Венцель

Когда говорят что у меня руки золотые и голова из нужного места растёт...)))))))

Рай

Чувствовать себя востребованным: на работе, в семье, в дружеской компании,...

Трижды Кот

Когда женщина слушает его брехню с интересом, а он думает, что она ему верит.

Валерий Рудаков

а ВЫ не думали о том-что мужики просто хотят от ВАС Женщин иногда отдохнуть?

Улыбка

А почему вы думаете что надо лезть без очереди со своим вопросом?

Валерий Рудаков

зачем тут вообще думать?

Читатель

Что опьяняет сильнее вина?
– Женщины, лошади, власть и война…
(Р. Киплинг)

Михаил Ефремов

Самый большой каиф когда получается то, что давно ждешь. Секс преувеличен.

Улыбка

Да многие мужчины об этом пишут.

Михаил Ефремов

Мне кажется тут еще вопрос в возрасте отвечающих (психологической зрелости).

Улыбка

Вам не кажется)