Марсианин

Почему некоторые люди с возрастом толстеют?

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Метаболизм вообще не при делах в большинстве случаев. У большинства людей он нормальный. А далее всё индивидуально: кому-то надо сократить количество потребляемой пищи; кому-то - обратить внимание на её качество; кому-то больше двигаться; кому-то обратить внимание на своё эмоциональное состояние и удовлетворённость жизнью; ну, а кому-то гормоны проверить.
Плюс при многих заболеваниях вес начинает отклоняться в ту или иную сторону от нормального , тогда надо лечить заболевание , а не сидеть на диетах, которые к тому же могут провоцировать его ускоренное развитие

Ольга*

Тётя, занималась зарядкой, ела мало и по часам, не присядет никогда, всё стоит, ходит всегда,, итог-инсульт. Так что, живите в сое удовольствие,, накроет всех и толстых и худых.

Любовь

Ожирение – это эпидемия. Найден ген, эмоционального переедания. Он активируется, когда мы себя не любим и ругаем ... и это, заедаем ...

Ки
Кира

Обмен веществ нарушается,и мало двигаются люди ,после трапезы ложатся на диван ,жирок завязать

Александр

Движения мен6оьше, пищи столько же или больше. Ещё десять лет назад я столько не жрал, от скуки!

Алексей Тарасов

Питаются неправильно, любят поесть, сидят в офисе, не занимаются физкультурой, болеют, и тд

Марсианин

Всё правильно, именно так и есть.

Niemand Против Войны

Жрут и не двигаются. Не жрать! Не жрать!! Не жрать!!! И кататься на велике по красивым местам.

Aleksey S

Жрут как подростки, а двигаются мало, вот и толстеют. Это называется профицит каллорий

Марсианин

Да, Вы правы.

Lаzy

Просто снижается физическая активность. И, оч4видно-замедляется обмен веществ.

Людмила

1. неправильный обмен веществ с возрастом. 2. наследственность.3. обжорство..)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Плохой обмен веществ, гормональный сбой, наверняка есть что-нибудь ещё

Шепот

Сидячий образ жизни, болячки, неправильное питание, гормональный сбой

Александр Шебалин

Не знаю, я наоборот отощал. Был под 200-ти килограмм, с теперь в норме.

Марсианин

Норма - это сколько?

Александр Шебалин

Рост и вес, одинаковые.

Галина Осташко

Таков обмен веществ, он с возрастои замедляется и жир не сгорает

Андрей R@

Метаболизм замедляется, а пищевые привычки остаются прежними.

Андрей R@

👌

Пе
Пертурабо.

Потому что они становятся жирными и ленивыми пидорасами.

Ma
Marseille

Замедленный обмен веществ, мало двигаются, много едят.

Иосиф Пятунин

Угасает деятельность желёз внутренней секреции.

Юлия Пак

Гормональные изменения, замедление метаболизма.

Лера

А хорошего человека должно быть много😉🍓