Victor Charyev

Ты купил для своей бабушки пачку сливочного масла в магазинчике под окном за 70 рублей. Ей ты сказал, что купил за 50 рублей по акции.

Утром бабушки всего района методично прочесывают все местные торговые точки в поисках мифического масла по 50 рублей...

Ответы
Агния Андронова

Я как-то опекала бабушку, у которой была мизерная пенсия - в основном, покупала продукты. Чтобы сэкономить ее деньги, добавляла свои, а ей называла цену ниже. Однажды она сама выбралась в магазин и долго сокрушалась, что все так подорожало!

Victor Charyev

☺️ 👍

Ирина Суменкова

Бабушка, все говорят, что я лошара!
- Ну какой же ты лошара? Пиджачок в брючки, брючки в носочки, на носочки сандалики! Красавчик!

Victor Charyev

- Д'Артаньян, а сколько у вас было женщин?
- Много, сударь, много. Четыре!
- У-у!
- А нет! Это не все! Я вспомнил еще один случай. Пятьдесят шесть!

Ирина Суменкова

Женщинам как правило безразличен внутренний мир мужчины, им лишь бы через борщ в постель затащить и бросить. А мужик потом страдает.

Victor Charyev

👍

Николай Симоненко

Не такие бабушки и глупые.Как о них принято думать.Они жизнь прожили,и верить словам(многие),давно разучились

Ирина Отставнова Кочнева

Разве за 70 руб можно купить пачку СЛИВОЧНОГО МАСЛА? У нас только маргарин, который называют сливочным маслом

Victor Charyev

😗

Татьяна Ивченкова

Где это такое масло сливочное по 70 рублей 🙄 Не иначе как маргарин... даже если жирность 72,5 проц. ))))

Victor Charyev

😗

Татьяна Ивченкова

Бабушку не проведешь!!!! Если она конечно еще из ума не выжила))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это сказки . . . Сливочного масла за 70 рублей не бывает, не дешевле 120 рулей за 180 грамм . . .

Химера

Что то совсем печалька... Экономят, лишнюю копейку для тех же внуков берегут...не смешно

Victor Charyev

😗

Химера

😩

Victor Charyev

вот и познакомился с бляблой

Химера

Это что то вы не так поняли))

Ек
Екатерина

Надо говорить, что время акции очень ограничено, продукт скоропортящийся😊

Victor Charyev

☺️ 👍

Victor Charyev

☺️ ☕ 🍫

Ек
Екатерина

Прям в постель.Вот эт утро!😬

Victor Charyev

☺️

Наталья Демешина

Спасибо Вам огромное, что помогаете Бабушкам физически развиваться...!

Victor Charyev

☺️

Светлана Филюкова

нет, я не пытаюсь быть добренькой,только одно беспокойство от этого,

Куколка.

надо покупать дорогое масло. оно более натуральное а не химическое.

Victor Charyev

кто бы мог подумать

Куколка.

газеты про еду нада читать.

Victor Charyev

Лектор делает доклад об успехах пятилетки: — в городе А построена электростанция... реплика из зала: — я только что оттуда. Никакой электростанции там нет! лектор продолжает: — в городе Б построен химический завод... тот же голос: — неделю назад я там был. Никакого завода там нет! лектор взрывается: — а вам, товарищ, нужно поменьше шляться и побольше газеты читать! .......ЭТО КАК РАЗ ДЛЯ ТАКИХ КАК ВЫ,,,, нормальные люди своим глазам верят..... еще раз для тупых на рынке берите а не упаковку читайте.... что бля с людьми стало .... дебилизм какой то

Ар
Арина

Если она написала надА читать , то если смысл с ней спорить?😂

Victor Charyev

☺️ 👍

ᚦᛊ∨ᛁ

...ну полезно погулять, подышать свежим воздухом, косточки размять))

Victor Charyev

☺️👌

ᚦᛊ∨ᛁ

☺️)))

Victor Charyev

🌹

ᚦᛊ∨ᛁ

Благодарю))

Татьяна Байганова

у нас есть масло по 28 рублей иногда ниже и скажу неплохое

Victor Charyev

☺️ 👍

Та
Татьяна

правильно. нечего дома сидеть. надо ножки расхаживать.

Victor Charyev

☺️ 👍

Лариса Чурбанова

Все так и есть, у меня такого опыта очень много😆

Тамара Бобровникова

Точно пойдёт поищет чтоб в запас по дешёвке купить.

Victor Charyev

👍

Tatiana Medvedeva Illarionova

Я ещё не бабушка, но прочесть ради масла за 50рмогу.

Victor Charyev

☺️

Tatiana Medvedeva Illarionova

Прочесать, пардон)

Victor Charyev

☺️ 🌹

Кsюnя (Оксана)

Так за 70 уже по акции, ну если это масло, а не спред

Victor Charyev

👍

Галина

это по родственному сделал ,бабушке дал зарядку

Victor Charyev

😂

Галина

жаль бабушка не увидит ,когда Вы будете старые и ВАМ сделают тоже шутку

Людмила Давыдова

а надо было купить за 120 и не говорить о цене........

Victor Charyev

😗