𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Коучинг. Польза, вред или развод?

Ответы
Лейла Смаилова

Присутствовать дело добровольное, а кто хочет поразмыслить хороший вариант

Ле
Лета

Позор. Наверно. Не знаю. Что такое.

Волга

Чаще развод,но иногда и польза

Ле
Лета

Привет!

Волга

Привет! Коучинг новомодное обзывание тренингов и обучающих программ

Ле
Лета

Наверно интересно

Волга

Бывает даже полезно,но в основном отъем денег у населения)))

Ле
Лета

Каучуг, надо запомнить😄

Надя

А что это

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Коучинг (англ. coaching) — метод консалтинга и тренинга, в процессе которого человек, называющийся «коуч», помогает обучающемуся достичь некой жизненной или профессиональной цели. В отличие от менторства, коучинг сфокусирован на достижении чётко определённых целей вместо общего развития

Надя

Так понимаю,это для людей не способных ставить цели,самостоятельно развиваться и принимать решения)) Бесполезный треннинг/ не научить человека этому,а за ручку водить показывая направление ...хмм. Кто верит в это?))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

на мой взгляд да. Но масса людей пользуется... Выглядит как сектанство

Надя

Мозгов нет,но сложилось мнение,что за деньги можно купить пару извилин😂а спрос как известно рождает предложение)

Ви
Виктория

Это что?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟