Фрол

В чем фишка ставить левые аватарки ? Ну вот зачем ?

Ответы
Катерина Д

Это психологическое...люди бояться что смотря на лицо аватара тебе сразу гадости наговорят или осудят за внешность или просто не захотят общение потому что по фото не понравился

Алексей Шутов

Не служил не знаю!

Фрол

согласен кому то интересно задать вопросы по тематике потому что у кого то дети может служат где то а кому то просто интересно что вообще происходит

Катерина Д

Смените аватар на гражданский, и эти вопросы исчезнут с вашего блока

Фрол

на гражданский?

Катерина Д

Да

Лю
Любовь

это же не сайт знакомств, ничем не обязывает, кому какая разница ЧТО на ней изображено, был бы вопрос интересен!!!

Alla Lala

чтобы ты, путинское чмо, не воровал ЧУЖИЕ фото и не выдавал их ха свои, как это..😄

Ερ
Ερα

Интересно, мы про аватар имеем одно и то же представление? https://ru.wikipedia.org/wiki/

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Не знаю, у меня своё фото. Хотя некоторые спрашивают кто у меня на аве 😄

Ча
Чака

свои)

Robert Stup

А вдруг я тебе в реале понравлюсь, а у меня другая ориентация?

Кот Кот

Представь что ты батан очкарик с брэкитами.
Поставишь фотку?

Фрол

братка аватарка ничего не изменит в жизни и в сети ты лишь наебываешь но вопрос ЗАЧЕМ ????что народ потянется?

Кот Кот

Аватарка нет внешность даа.
Тыж незнаешь как относятся к людям когда у них внешность не та.. И как их порой унежают. Вот потому у них и Аватарка

Фрол

унижать чела это быть ниже себя я считаю так

Кот Кот

Я с тобой согласен.. С тем что ты говоришь Но оч много таких в жизни. Кто так себя ведёт

Фрол

лайк

He
Helen

Чтобы правые подключались мозгами, может ум появится..)) 🤔

Фрол

не ругайтесь

Sa
Samarskaya

Кому как нравится)как мне кажется лучше себя,свое фото

Фрол

приятное красивое фото

Sa
Samarskaya

Благодарю

Ев
Евгения

может, вторая половина здесь... а пофлиртовать хочется

Ев
Евгения

знаю))) можно и сильно увлечься))) с кем не бывало!

Фрол

у меня было ничего не вышло пол года в мусор выкинул

Ев
Евгения

зато теперь понятно, что отношения надо строить только в реале.

Фрол

еще тогда ничего не было понятно все было мутно

Ев
Евгения

люди увлекаются. преувеличивают достоинства друг друга. и с иллюзиями живут. потом так разочаровываются!

Юр
Юрий

Я слишком красивый. Не хочу, чтобы бабы набрасывались.

Фрол

отличный ком)))))))))

Kg
Kgb

А в чем фишка выкладывать свои паспортные данные?

Фрол

забей я давно забил это дело каждому свое свое но свое не каждому

Kg
Kgb

Ну да

Фрол

кулак в кулак

Kg
Kgb

😂

Собеседник

Чтобы после общения здесь на улице не покусали...

Ник Ци

Видимо стыдятся свои ипальники показывать 😁😁

Фрол

Или целлюлит)))

Ал
Александр

Стесняются бабушки. Да и времена не спокойные

Сила Ветра

Сглазу люди боятся. Что непонятно-то?

Надежда Асташенок

Не все воспринимают сваю внешность

Фрол

следите за внешностью я не вам а вообще всем

Надежда Асташенок

Согласна,....

Марго Беккер

не ну а если СТРАШНЫ как божий грех?

Ип
Ип*Анюта*Я

и правые... тоже не понимаю 🤷‍♀️

Котик - Наркотик )))

Им видно хвалиться нечем 😸