Пуфкас Стас

Чему равняеться дюйм?

Ответы · страница 2
Дмитрий Смирнов

Одной двенадцатой фута. )

Дмитрий Смирнов

Вы ошибаетесь. ) Тридцать с половиной сантиметров.

Пуфкас Стас

Я просто 2,4см умножил на 12,получаеться30,5?

Дмитрий Смирнов

А 2,4 вы откуда взяли? Дюйм равен 2,54 см.

Пуфкас Стас

А ну да не правильно написал

Ев@ - Та Самая Из Рая.

английский дюйм - 2,54 см.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

проверяете на адекватность?

Пуфкас Стас

Нет, просто интересно, всем интересны такие вопросы?

Sergey

сейчас полезут гуглить

Пуфкас Стас

Больше половины, я уверен гуглят

Михаил Александров

дык дюйму и равняется...

Наталья Анатольевна

нажатию кнопки "поиск"

Наталья Анатольевна

И так и далее поступайте, когда захотите что-то полезное узнать.

Пуфкас Стас

Мне бытовуха здесь надоела

Наталья Анатольевна

Решили поменять на дебилизм?

Пуфкас Стас

Я ничего не менял, просто люди разные и вкусы разные, меня интересуют вопросы более реальные

Станислава Яворская

последний?😀 😃

Пуфкас Стас

Есть и труба дюймовка,но чемуона равняеться?

Станислава Яворская

фильм такой есть Последний дюйм😀

Пуфкас Стас

Да и мультик дюйовочка тоже есть!!!)

Пуфкас Стас

А еще на жопе шерсть есть!!!нормально?

Станислава Яворская

если вы с кавказа то да😄 😃

Пуфкас Стас

Я из греция,с олимпа?где боги жили

Пуфкас Стас

Я последний бог,когда мирает все живое все клетки и живые организмы(стазис)

Василий Сычёв

Если не ошибаюсь 25 мм

Гульнара М.......

Около 12 см...кажется

Наталья Петрова

Гугл Вам в помощь...)

Маргарита Радзивилл

Примерно 2 см и 54 мм

Пуфкас Стас

это точно а если еще точнее предыдущии коментарии посмотреть то будет2.54 см

Пуфкас Стас

согласен но признайтесь коментарии посмотрели?)

Маргарита Радзивилл

У Вас еще и комментарии есть какие-то? Мне вообще то когда их смотреть. У меня три вышки, в том числе лингвистическая психология (языки и психология) и сколько весит пинта, равняется дюйм и прочее (а это английские меры веса) я знаю еще с младенчества

Пуфкас Стас

ну смотрят обычно когда не знают или подзабыли хорошо а что такое эмпасия слово означает или ийоколо

Маргарита Радзивилл

Ну, наверное, не эмпасия, а эмпатия - это способность к сопереживанию.

Анастасия Мищенко

По-моему около 3см.

Анастасия Мищенко

🙂 С праздником Вас!

Пуфкас Стас

Спасибо!!! И вас с праздником!!!

Людмила

Одной Дюймовочке.

Пуфкас Стас

Она чють чють выше дюйма была!!!!

Nikolai Garskov

Нетнадл равнять. Фитинги заранее положено кадибровать. Тютелька тогда в тютельку войдет, как пить дать!)))

Пуфкас Стас

Ага какрас то что доктор прописал!!!)))

Людмила

Главное сзади не подходить. )

Nikolai Garskov

А вшивому все баня снится. Какую книгу ему не дай. на самокруики использует страницы!))

Пуфкас Стас

Ага с учителем по русскому во втором классе не один букварь скурили!)

Zmey_Ua. Слава Україні!

2,54 см, или 10 линий.

Товарищ Товарищасухова

метрическая система гораздо удобнее...

Из
Издалека

Одной Дюймовочке

Neo Gint

pol-damskogo mizinca

Neo Gint

..togda damy ne rasili kogti...

Игорь Ватник

ОДНОМУ ИНЧУ 25,4 ММ

Пуфкас Стас

Ааааа а это что за измерение инч?

Игорь Ватник

ПО АНГЛИЙСКИ ДЮЙМ - ПО АМЕРИКАНСКИ ИНЧ !

Лена

Большому пальцу

Лена

Да, сейчас штатовская мера считается дюймом

Пуфкас Стас

Она и раньше была,английская.

Лена

Много всяких было раньше , и германских много, французских, испанских, китайских. Всех и не перечислить. В России были два: английский и французский.

Н*
Наталья ****

Стыдно, не помню

Пуфкас Стас

Я напомню !!!запросто!!!2,54см

Н*
Наталья ****

Помню, связь со спичечным коробком

Анатолий

десяти линиям )))

Анатолий

десяти точкам. А точка равна 0,254мм, а линия = 2,54мм, дюйм = 2,54см. А в футе 12 дюймов (не помню, какой король имел такой размер ноги - 30, 5см - от него, считается, размер дюйма пошёл)... Знаменитая винтовка Мосина - "трёхлинейка" - по диаметру ствола - 7, 62мм

Галина Азадалиева

👍 так же)))))

Степан А

Дюйм равняется 2,54 см. Стыдно не знать! А я, уважаемые Галина и Пуфкас до сих пор довожу жену до "кипения" спросив её основание натурального логарифма. Вы знаете?

Галина Азадалиева

Саш, стыдно, у кого видно. Или кому нечего показать. Постыди своих школьниц. Не меня. И фильтруй базар))))))

Степан А

Галя, прими с юмором. Не обижайся!

Галина Азадалиева

Еще раз, Саш. Не надо меня стыдить. Тебе боком выйдет)))) сам знаешь)))))

Пуфкас Стас

А вы знаете что такое, с банальной точки зрения, ни каждый индивидум способен игнорировать свои тенденции!?;)

Галина Азадалиева

С точки зрения банальной эрудиции сейчас наступает такая теглориальная эпоха, когда каждый интеллект пародирует в фазе интерфектной перспективности, что естественно вызывает спонтанный колена между депрессированными пантоликами. Но это не входит в тенденцию парадоксальных эмоций , поэтому каждый пессимистически настроенный индивидум не компетентен отвечать на столь банальные вопросы

Владимир Асиновский

25 и 4 десятых мм